PDA

Просмотр полной версии : С 8 марта ! С международным женским днём!



Skai
08.03.2016, 09:24
Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления по случаю праздника прекрасной половины человечества и праздника весны!
Оставайтесь всегда юными, красивыми, нежными и чуткими,очаровательными и женственными, любимыми, самыми загадочными, самыми лучшими!
Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями,яркими открытиями. Ура!!!:thank_you2:

Kyj
08.03.2016, 10:26
Присоединяюсь к поздравлениям.

Aleshka
08.03.2016, 23:18
И я и я ) Счастья вам)

Kseniya03
30.03.2016, 21:20
Хвастайтесь кому что подарили или кто, что подарил. Мне подарили набор декоративной косметики. а я маме купила тонометр. Ее сломался вот она и заказала такой странный подарок. А еще он обязательно должен был быть механическим. поэтому я выбрала Тонометр механический с увеличенным манометром Vega VM-220

Skai
31.03.2016, 07:15
Хвастайтесь кому что подарили или кто, что подарил. Мне подарили набор декоративной косметики. а я маме купила тонометр. Ее сломался вот она и заказала такой странный подарок. А еще он обязательно должен был быть механическим. поэтому я выбрала Тонометр механический с увеличенным манометром Vega VM-220


Сепатишно :yes: