PDA

Просмотр полной версии : Аквагомель в Киеве



жеniк
23.07.2012, 00:56
Вот и осуществилась намеченная поездка в Киев Белорусского клуба аквариумистов и террариумистов АкваГомель. Поездка в этот чудесный город носила стратегический характер и благодаря многим людям она прошла весьма хорошо и в Гомель приехало много новых и интересных животных и растений, также было получено много информации по общему хобби.
Хочу выразить большую благодарность администратору и модератору (kinocd) этого форума за приятное общение и прекрасных пауков. Да, иногда так бывает когда не все идет по жесткому графику, что и случилось со мной. В Киеве живет столько хороших людей, что за один день со всеми встретиться просто не реально. К сожалению с Андреем с глаза на глаз поговорить так и не удалось, а признаться очень хотелось. Его шикарнейшая коллекция так и осталась целью.
Очень приятно, что террариумисты и аквариумисты из разных стран так тепло относятся друг к другу. Встреча прошла просто на одном дыхании, а ведь знакомы мы совсем не дано.
Сейчас сижу и думаю, когда же я снова смогу приехать в этот город...

Aleshka
23.07.2012, 01:13
Приветствую, Женя! :)

Аква-терра маньяки - объединяйтесь! :)

Общение хорошее получается потому, что когда подходят друг к другу два ботана (в хорошем смысле), то это как один подходит к зеркалу и начинает общаться со своим отражением :)

Фотки! Фотки! :)

P.S. А у меня есть значок такой как у Жени на аватарке :)

жеniк
24.07.2012, 00:36
Нет, фото на форуме размещать не буду, пусть для литературы будет.

Aleshka
24.07.2012, 00:44
Ладно) После публикации в литературе хоть :)
Читал сегодня твою публикацию на www.aquagomel.ru . Мне нравятся такие мероприятия! :)