Просмотр полной версии : Сборы Киева на Днепровскую выставку!!! 30-31.05.15
skazena_sobaka_bingo
06.05.2015, 11:27
Эх, прошлый год позорно просидел в Киеве, а без меня что-то никому не ездилось ;) В этом намерен исправляться и всех "бодрить"! :friends:
И так, Киев и область, собираемся на выставку! Дружной компанией и ехать веселее, и с жильем проще, и вообще я буду всем париться :thank_you2: При таких условиях, не поехать просто полнейшее безобразие!
В связи с работами, захватить понедельник у многих не получится, да и надоедим мы всем за 3 дня ;) предлагаю ехать на выходные. Хотя... Если все могут взять в пн. выходной, я б и на 3 дня поехал. Дообсудим с коллективом, когда он соберется .
Отписываемся оперативно! Нужно взять билеты, найти жилье и т.д.
Подробности выезда:
Дорога
Туда
80 (" ДНІПРО " ) Київ Дніпропетровськ
Отправление Київ-Пас. 23:25 29.05.15
Прибытие Дніпропетровськ-Голов. 06:50 30.05.15
Плацкарт 176,46 грн. Купе 317,24 грн.
Обратно
79 (" ДНІПРО ") Дніпропетровськ Київ
Отправление Дніпропетровськ-Голов. 22:25 31.05.15
Прибытие Київ-Пас. 06:57 01.06.15
Плацкарт 176,53 грн. Купе 317,38 грн.
Проживание
Снимаем квартиру 1-2-3 комнатную. Адрес, крутость и комнатность будем решать исходя из количества едущих.
Почему не гостиница? Да потому! :) За меньшие деньги мы получим более комфортные условия проживания. Всем вместе обитать веселее. Есть возможность приготовить еду, а это не только экономически выгодно, это вкуснее, больше и в любое время, и прям вот тут! При наличии поваренка ;) с радостью чего-то приготовлю. Кто со мной ездил - подтвердят, мне это дело точно можно доверить. Да и вообще, набегавшись по городу и по выставке, приползти, засесть за дружным столом и обсудить прошедший день...
По всем вопросам: О67-3два3-91-два4
Evil_Smile
06.05.2015, 11:47
Буду в любом случае, остановится мне есть где.
skazena_sobaka_bingo
06.05.2015, 12:00
Evil_Smile, ну и ладно! А мы будем вместе тусить! ;)
skazena_sobaka_bingo
06.05.2015, 12:08
От дурной движок! Сидел парился, красоту наводил, а оно все в кучу улепило! Сори, друзья, читаем как есть :(
+1. Не могу пропустить Васины фирменные салатики )))
Evil_Smile
06.05.2015, 12:22
Значит раз мне есть где провести ночь - я попадаю мимо тусе?
Кстати, там же 31.05 Тройца, собственно выходной переносится на 01.06, это по поводу понедельника(не у всех конечно выходным будет увы). Идея замечательная, если у самого не вылезут какие то левые выезды, хотелось бы так же махнуть, привнести разнообразие.
deformind
06.05.2015, 13:17
Ну, в Днепре-то нам с Енотом уж точно есть где остановиться. Можем еще кого-то вписать, кому жилья не хватит. Глупо было бы снимать хату, когда свой дом есть.
Я, конечно, за. Есть только пару нюансов:
Назад, скорее всего, поедете без меня, в Днепре задержаться еще на несколько дней нужно.
Если мы едем в Днепр - соответственно не едем в Карпаты. Вест ждет нас, надо хотя бы заранее сообщить, что будем не в конце мая, а позже.
Кстати, если будет острая проблема с жильем - могу договориться с друзьями и впишем всех:ok:, правда на разных хатах.
А у мну дома можем шашлычки замутмть.
Если мы едем в Днепр - соответственно не едем в Карпаты. Вест ждет нас, надо хотя бы заранее сообщить, что будем не в конце мая, а позже.
.
Всё нормально! Карпаты в лес не убегут!)) Ещё успеем. А на такую выставку и сам бы поехал, но к сожалению не выйдет.., в Днепр больше суток добираться..
skazena_sobaka_bingo
07.05.2015, 10:11
Не могу пропустить Васины фирменные салатики )))
Гы, так ты не на выставку, а на салатики? ;)
Значит раз мне есть где провести ночь - я попадаю мимо тусе?
Что за глупости??? Попадаешь конечно! На ночевку свою можешь не попасть, а на тусэ - полюбому! ;)
Кстати, там же 31.05 Тройца, собственно выходной переносится на 01.06
Вот спасибо за добрые вести! Может и у меня халявка пройдет...
Кстати, если будет острая проблема с жильем - могу договориться с друзьями и впишем всех, правда на разных хатах.
А у мну дома можем шашлычки замутмть.
Ну, с впиской по разным хатам это грусть ИМХО, а вот с шашлыком... это интересно! Обсудим.
Всё нормально! Карпаты в лес не убегут!)) Ещё успеем.
Конечно успеем! Жаль у тебя в Днепр не выходит :(
deformind
07.05.2015, 13:26
Ну, с впиской по разным хатам это грусть ИМХО, а вот с шашлыком... это интересно! Обсудим.
Я думаю, эт зависит от того, сколько человек поедет. Если наберется толпа 15 лиц - где ж такие хоромы взять, чтобы всем места хватило?
skazena_sobaka_bingo
07.05.2015, 19:11
Если наберется толпа 15 лиц
Найдем! Ради такого дела точно найдем!
И хочеццо и колеццо!
Но раньше 15го ничерта знать не могу, вообще весь в подвешенном состоянии с работой. (
IrakeZZZ
10.05.2015, 00:48
та ну,лень... )))
Блин,я давно о ней мечтал)) На вскидку кто раньше ездил,какой бюджет выходил помимо дороги? В общем я бы сьездил.
skazena_sobaka_bingo
10.05.2015, 09:38
та ну,лень... )))
Позорище! ;) Хоть бы раз съездил куда-то!
бюджет выходил помимо дороги
Расчет на сутки: Проживание 120-200грн. Питание 150-300. Выпивание - сам считай ;)
Если едем таки на 2 дня, в 2к можно уложиться легко.
В прошлом году. на питание квартиру и проезд (билеты) на двоих человек мы уложились в примерно 800 грн и при этом также на два дня. так что ничего не слушайте.
skazena_sobaka_bingo
10.05.2015, 23:53
В прошлом году. на питание квартиру и проезд (билеты) на двоих человек мы уложились в примерно 800 грн и при этом также на два дня
Flyboy (http://www.terraforum.net/member.php?4323-Flyboy) 180*4=720. В этом году это только билеты. 2к я посчитал и с выпить и с где-то когда-то и в кафешку пару раз забрести. Так что кати бочку обратно ;)
так это на двоих. А если едет один человек то билеты обойдутся в 360 грн + квартира в 200 грн примерно еда еще можно в 500 грн войти. а там смотрите.
VeteR_OK
12.05.2015, 11:37
Привет Всем) Сколько человек уже собралось?
skazena_sobaka_bingo
12.05.2015, 17:26
Точно 7, еще трое думают. Но трое из едущих квартируются по родне :)
Поехали!
Evil_Smile
12.05.2015, 18:29
Я б уже и билеты взяла... Чтоб относительно нормальные места выбрать.
deformind
12.05.2015, 18:42
Неплохо бы определиться, кто точно едет и билеты брать всем сразу, чтоб потом по вагонам не бегать.
"Грузите апельсины бочках" ©Ильф и Петров
Evil_Smile
12.05.2015, 19:06
Ну я попыталась деликатно намекнуть подразумевая именно это)))
deformind
12.05.2015, 19:19
Намек понял и попытался деликатно разъяснить для тех, кто ВНЕЗАПНО не понял )))
skazena_sobaka_bingo
12.05.2015, 20:15
Завтра займусь обзвоном и решим когда едем за билетами.
skazena_sobaka_bingo
13.05.2015, 17:27
Так! Все думаем быстро, очень! На послевыставочную веселуху количество мест ограничено! Завтра, скорее всего, едем за билетами!
deformind
15.05.2015, 01:18
Немного офтопа:(сильно не пинайте, если что, это просто эмоции)
Поздравляю с победой ФК "Днепр" над итальянцами и выходом в финал!
Я сам футбол не смотрю обычно, но такую игру не мог пропустить.
Ура, товарищи!:drinks:
IrakeZZZ
15.05.2015, 20:12
Позорище! ;) Хоть бы раз съездил куда-то!
у меня как-бы 1.06 др и чет я совсем не намерян свой первый "тридцатник" тусить в Днепре))
хотя могло бы быть весело.
с меня родственники требуют "пир на весь мир" мать бы его так... так что у меня типа "записка от родителей" ))
skazena_sobaka_bingo
15.05.2015, 20:30
1.06 мы в 7:00 в Киеве!
Уже скоро!!! Пятая Днепропетровская выставка пауков-птицеедов и других экзотических животных!! Ждем всех!!!
Отличных выходных! Буду ждать фотоотчет)
Жаль я не могу с малым поехать...
Powered by vBulletin™ Version 4.0.0 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot