PDA

Просмотр полной версии : Тайна русского мёда



Dark_Jah
02.01.2015, 12:50
https://yandex.ru/video/search?text=%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2&path=wizard&fiw=0.00441822&filmId=9at6qBxtUXI&fiw=0.00441822

Kyj
02.01.2015, 13:08
Я не конечно не за распространение алкоголизма, но Жданов перегибает во многом палку и ведет себя как не компетентный. Сейчас гляну это видео, посмотрим что там и как.

Dark_Jah
02.01.2015, 13:26
Когда начинают говорить о вещах, которые никто не хочет слышать.. Их обзывают перегибом палки. Или еще каким-то образом. В любом случае, личное дело каждого из нас принять или пропустить мимо ушей. Мы же все всё прекрасно понимаем)) Особенно про сетевой маркетинг))

Kyj
02.01.2015, 16:52
Мы же все всё прекрасно понимаем
Так в этом и кроется главная проблема. Нельзя ничего на веру принимать. Нужно проверять, читать, интересоваться, узнавать, все обще развиваться.

Aleshka
02.01.2015, 20:44
Не могу смотреть водолеев не по гороскопу.... Пока родит инфу можно нажраться и уснуть. :hang1: :lazy:

Тяжко я его воспринимаю короче...

Rezec
02.01.2015, 21:37
Тяжко я его воспринимаю короче...


Это потому что ты не пользуешься настойкой фирмы "Тенториум" которая самая лучшая в мире, она дала бы силы дослушать до конца. А если ты не знал, то еще фирма "Тенториум" имеет крем который излечивает все болезни, потому что фирма "Тенториум" разработала технологию добывания с сибирских пчел фирмы "Тенториум" целительной тенториумской смолы и добавлением тенториумского масла, за специально тенториумской технологией

Kyj
02.01.2015, 22:48
Еле-еле дошел до того, как толкать товар. Там с перемоткой уже прослушал))))))
Помню как несколько лет назад послушал первую лекцию сего персонажа. Смотрю все прогрессирует и прогрессирует. Уже можно назвать религиозной сектой.
Ничего против не имею против пропаганды здорового образа жизни и Тенториума в целом, но снова и снова практически на каждое предложение Жданова у меня масса вопросов и все более и более меня тревожит его компетентность в роли распространителя подобной, казалось бы благой функции, информации.

Dark_Jah
03.01.2015, 11:46
Кстати, где там этот тенториум продается?))) Пойти подзаработать чтоли))

Aleshka
03.01.2015, 12:31
Лёша, возьми на реализацию продукцию у какого-то дедули. И подзаработаешь и доброе дело сделаешь.
А тенториум это уже зло капиталистическое :D