PDA

Просмотр полной версии : 17 посиделки - Киев: Шашлыки за городом. 14 июля 2012 год. Отчет :)



Aleshka
15.07.2012, 20:58
Ничего себе, мы взяли фотоаппарат тогда! :)

Сейчас я расскажу как все было)

Кто не поехал, тот поедет в следующий раз!!! :)

В общем, я немного проштрафился с выбором места, но это не помешало нам найти отличное!
В понедельник я когда пошел выбирать для нас место, то попал под дождь и боле не вернулся туда)
Посему, собрались мы. Я, Ярослав (Ярый (http://www.terraforum.net/member.php?12-%D0%AF%D1%80%D1%8B%D0%B9)) и Серега (Jonny_Noxville (http://www.terraforum.net/member.php?8-Jonny_Noxville)) и пошли на поиски места) Три раза зашли посмотреть места возле реки и на третий решили оставаться уже.
Потом зашли немного дальше за дровами и решили переселиться, потом полезли по речке далше и открыли просто бомбовое место, на которое и перенесли все вещи и дрова, которых уже наломали на первых двух. Оно просто бомбовское!!! Смотрите фотки ниже :)



В другую сторону:



Вид с воды:



Вид с берега:



Вот такое небо было там тогда!:



Серега чуть-чуть отошел поговорить по телефону))):



Начало)
И поехали)
Взяли мы с собой ни много ни мало, что пошло все в прок и на ползу :)
Отдохнули просто замечательно! Насмеялись, накупались, наелись, напились, нафилософствовались! Даже пофоткались вместе! :) Не знаю как так вышло)))







Костер и мангал наш мы усовершенствовали раз пять)))





Да, так как мы собрались с вечера пятницы, не заморачивались с мясом)



После купания грелись иногда))



Выловил устрицу одну) Ярослав попробовал такую гадость впервые, что радует =) Не только водку пили)



Немного изменили рельеф пляжа:



И снова прикалывались же: :)))



Когда уже уходили, собрали мусор за собой и наблюдали картину такую:



Это дым от нашего костра)
А за рекой уже собирался туман примерно такого же вида :)

И еще уловы:

Жук. (http://www.terraforum.net/showthread.php?365-%D0%90-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%29&p=2709#post2709)
Бабочка. (http://www.terraforum.net/showthread.php?364-%D0%9D%D1%83-%D0%B8-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%29&p=2708#post2708)

Большое спасибо всем тем, кто собрался и тем, кто следит за новостями! :) Надеемся, что в следующий раз, который уже совсем скоро, нас будет больше!
Мы молодцы! :)

Ярый
15.07.2012, 23:22
Блин, Леха, спасибо большое! И Сереге спасибо огромное! Смотреть фотки без улыбки не получается...)))

uafrvr
16.07.2012, 00:48
=( пропустил..

Dr_Sol
16.07.2012, 01:00
Молодцы ребята! Хорошо оттянулись)) Надо было брать с собой снасти! Жаль что я не успею и к второну вашему выходу((

Aleshka
16.07.2012, 02:21
Ярослав, и тебе спасибо!!! :) Это именно ты гармонию коллективу придал :) Сидели бы мы с Серегой там как охотники и философствовали в один дух на темы))) Четко в последний миг сорвался) супер!)

Мы так наРжались там, просто класс! ))

uafrvr, Dr_Sol , через две недели снова.) Подтягивайтесь пожалуйста)


Молодцы ребята! Хорошо оттянулись)) Надо было брать с собой снасти! Жаль что я не успею и к второну вашему выходу((

А к третьему?)
Снасти есть. Спининг там кстати... А на обычную удочку я пробовал. Плотва... Там течение хорошее. Но надо наверное рыбалку отдельно делать, иначе ни того ни другого не получится :)

Надо еще взять человека, который умеет на моей гитаре играть)) А то мы из-за трех песен что знали все так и не взяли ее :)

Konstantin
16.07.2012, 08:43
Классные фотки, молотцы!!!!!!!!!!!! шашлыки, прям ощущаю запах)))

Dark_Jah
16.07.2012, 12:53
Однажды брошу все, и поеду к вам в гости знакомиться)) Тем более ни разу не был в Киеве и в его окрестностях...

Dr_Sol
16.07.2012, 13:10
А к третьему?)
Снасти есть. Спининг там кстати... А на обычную удочку я пробовал. Плотва... Там течение хорошее. Но надо наверное рыбалку отдельно делать, иначе ни того ни другого не получится :)

Надо еще взять человека, который умеет на моей гитаре играть)) А то мы из-за трех песен что знали все так и не взяли ее :)

Смотря когда будет 3-й выход!Я буду в Киеве толбко в конце августа! Спиннинг у меня есть, но на гитаре играть не умею, а песен раньше знаш много))

Aleshka
16.07.2012, 17:39
Друзья, не конец света) Не будем громко кричать, что всерьез и на долго, но наверное еще будет много раз :) Мы уже почти двадцать раз встречались, еженедельно :) Все будет)
А следующий ближайший раз на природу, на шашлыки - через две недели.

Dark_Jah , иногда так и надо :)

Dr_Sol , так в августе еще тепло будет ;) И вообще самое то, в воздухе будет растворено все лето! Такой воздух будет! :)

Konstantin , спасибо Сереге, он не забыл купить батарейки для фотика )))

Resefi
16.07.2012, 18:09
Клево вы посидели! А где вы там купались? А то я по фоткам поняла там и до колена вода не доходила)

Dr_Sol
16.07.2012, 19:41
Значит еще сходим))

Konstantin
16.07.2012, 21:04
обязательно надо сходить)))

Aleshka
18.07.2012, 23:18
Через две недели ;) Смотрите не пропустите :)

kiki
02.08.2012, 18:41
Да и я вот, надеюсь, скоро присоединюсь к вам, если вы все не против.)))))))

Voorhees
02.08.2012, 18:59
О, Вика появилась :)

andrewsatan
02.08.2012, 19:23
Леха морозиться, потому что там что бы трусы намочить надо или под себя сходить или ложиться ) Так и купались. Рекомендую ехать Вам на природу через пивзавод оболонь, Живое трехдневное пиво, нефильтрат и не пастеризованое, 3 дня срок годности) и На природу)

Aleshka
03.08.2012, 20:44
Андрей, давай собирай свою ленивую попу и приезжай.