PDA

Просмотр полной версии : А как вообще обычно проходят посиделки?



West
13.08.2014, 00:45
А как вообще обычно проходят посиделки?Есть какие-то свои традиции?Может корпоративные правила или тосты?))))))))))

Aleshka
13.08.2014, 00:56
Очень достойна тема отдельного обсуждения. Перенес.

Была идея "посвящать" новичков для соития с коллективом. Но умного ничего не придумали. Помню только, что в кофе якобы насыпать нужно было зофобас при новичке и новичок должен был это выпить, естественно, чашка должна была быть заменена незаметно на кофе без "добавок". Но адреналинчик и нервах поиграть идея хорошая )
Но так, посмеялись и все вроде. Или сейчас не так?

West
13.08.2014, 01:17
Очень достойна тема отдельного обсуждения. Перенес.

Была идея "посвящать" новичков для соития с коллективом. Но умного ничего не придумали. Помню только, что в кофе якобы насыпать нужно было зофобас при новичке и новичок должен был это выпить, естественно, чашка должна была быть заменена незаметно на кофе без "добавок". Но адреналинчик и нервах поиграть идея хорошая )
Но так, посмеялись и все вроде. Или сейчас не так?

А вот в чём дело!!!Помню что писал обычный пост в , смотрю возникла тема , думаю что же я нажал.....начал искать волшебную комбинацию клавиш....))))))))))))))))

Кофе с зофобасом выпил бы с удовольствием!Заменять не надо!) А что - экзотический напиток а шару!!!)))Вы в курсах с чего делается самый дорогой кофе на Балли?Поверте зофобас - деликатес!!!)
Главное не испытывать на новичках паучьи яды......

Aleshka
13.08.2014, 01:21
Главное не испытывать на новичках паучьи яды......

Как это? Мы что, зря обсуждаем создание медицинского раздела? )


Вы в курсах с чего делается самый дорогой кофе на Балли?

Слыхали..... Да мир вообще такая штука интересная...


Кофе с зофобасом выпил бы с удовольствием!Заменять не надо!)

А я вот не знаю, я б стал уверен в том, что люди, которые это предлагают совершить еще большие психи чем я ) Но такое запомниться на всю жизнь это точно. Кто-то помнит как впервые пришел на посиделки? А так бы помнили точно, особенно дамы. =)

skazena_sobaka_bingo
13.08.2014, 01:29
Есть строгие и суровые правила!
1) С собой всегда иметь хорошее настроение, если его мало - добавим!
2) Иметь в наличии желание пообщаться с такими же маняками! Это важно! :)
много еще есть правил, потом распишу ;)

А если серьезно - собираемся, общаемся, чай/кофе/пиво/соки, иногда костер и сосиски(от места зависит). Часто кто-то кого-то приносит, отдать/передать/блаблабла. Я вот решил для новичков своего удава таскать :) Заметка на осень: Нужно будет как-то в кофетайме костер развести ;)
С посвящением как-то не сложилось, в семью ж не посвящают ;) Террариумист - наш, наш - Привет! Наконец-то! Ждали! Располагайся, будь дома, без всяких "как"!
Правило одно: Взаимоуважение, адекват, позитив!



для соития с коллективом
Ну... кхм... соитие с коллективом... эээ... возможно с одним или несколькими, по личной договоренности... Но чтоб прям обязательно с соитием на посиделках... Хотя... Нужно подумать... Правда придется тематику форума сменить ;)

skazena_sobaka_bingo
13.08.2014, 01:31
А так бы помнили точно, особенно дамы. =)
угу, был бы у нас мужской монастырь :)

Vreda
13.08.2014, 01:32
Кто-то помнит как впервые пришел на посиделки?
А вот и помним, мы злопамятные :р
И зофобас, кстати, лучше бы в салатик - он пахнет шампиньонами и плохо сочетается с кофе ))

А если серьезно и по теме, то как-то не замечалось на посиделках особенных традиций. Просто собираемся неформально, как друзья - старые и новые. Болтаем о злободневном, иногда даже о живности ))) В общем, импровизируем.
Вроде никто еще не жалел, что пришел :)

Aleshka
13.08.2014, 01:33
Да, примерно так)

Aleshka
13.08.2014, 01:34
В общем, импровизируем.
Очень было трудно на этапе становления с этим.

skazena_sobaka_bingo
13.08.2014, 01:34
Vreda, И я помню! И свои первые тож, и всех кто после меня пришел.

skazena_sobaka_bingo
13.08.2014, 01:41
И еще :) ВОТ ТУТ всё! Фотофакты, против них не попрешь ;) (http://www.terraforum.net/forumdisplay.php?88-%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D 0%BA)

West
13.08.2014, 11:29
Как это? Мы что, зря обсуждаем создание медицинского раздела? )







А я вот не знаю, я б стал уверен в том, что люди, которые это предлагают совершить еще большие психи чем я )

Медицина - медициной , но некоторые новички ,типа меня, могут весить больше 100кг , ещё и ростом не в каждый багажник влезть) - оно Вам надо ?!)))Так заморачиватся?))))Так что посвящения ядами лучше отменить.
Наверное кофе с зофобосом - это скорее женский коктель , а вот мужикам лучше с пивом) А если зофобас посолить,поперчить , или покоптить - возможно выйдет изысканый деликатес чисто для гурманов))))


Поверьте очень многие люди себя считают нормальными , а таких как мы полными психами , даже аквариумистов не жалуют.

West
13.08.2014, 11:33
угу, был бы у нас мужской монастырь :)

Тогда с местом для посиделок не надо было бы парится ,встречались в женском тай усё!)))))))

Эмили
08.07.2015, 23:59
Приветствую всех форумчан!
Ух ты! Как у вас тут весело! :) Хотелось бы тоже сходить.

skazena_sobaka_bingo
09.07.2015, 10:05
Добро пожаловать! :) У нас не только весело, а еще интересно и полезно!!! Обязательно нужно сходить! Вот я чуть здоровье свое верну и устроим сборы! А то что-то давно не собирались, бардак! ;)

Эмили
10.07.2015, 00:17
skazena_sobaka_bingo, спасибо! :) Выздоравливайте!

skazena_sobaka_bingo
12.07.2015, 07:03
Спасибо! Уже почти ;)