PDA

Просмотр полной версии : Обзорный улей в доме/квартире. Фото



Aleshka
11.07.2014, 12:01
Вооот, вот такую штуку я хочу!!! В 2012м думал о таком.

Ивка
11.07.2014, 14:24
Если перевернуть Чудная горка получится)))
Вулкан извергающий пчелами.

Rezec
11.07.2014, 20:22
А что там в отверстиях внизу??? выход на улицу??? А вообще очень крутая штука, только не понятно, как они там живут, а если они его полностью застроят???

Aleshka
11.07.2014, 21:54
Наверное да, леток должен быть, сахара не напасешься, они много кушают, да и летать должны + в улье не гадят и мусор выносят. )
Полностью наверное и не застроят. У них же конвейерное типа "производство". Пчела вышла, матка в эту ячейку отложила яйцо или пчелы меда натаскали.

Ивка
15.07.2014, 13:01
А у меня тут по соседству тоже пчелы заселились.
" Рой пчёл обитал в супермаркете на Позняках
[ЧП]

14 июл 2014, 12:10

На Позняках обнаружили рой пчел

В одном из киевских супермаркетов на пр. Петра Григоренко, 40 вчера произошло ЧП: в навесе для хранения тележек сотрудники магазина обнаружили рой пчел. Обеспокоенные люди в 14:26 вызвали службу спасения, рассказали в ГоЧСЧ.

На место происшествия немедленно выехали сотрудники аварийно-спасательного отряда спецназначения. Прибыв на место вызова, спасатели обнаружили многочисленный рой пчел над навесом и вокруг него.

Чтобы избежать неприятных последствий, к которым приводят укусы насекомых, было принято решение провести дезинсекцию. С помощью аэрозольного генератора «Игеба» бойцы обработали рой пчел и место их скопления дезинсекционных раствором, тем самым спасая работников и посетителей от нападения насекомых."

Сомневаюсь что они людей трогали.Жили себе там в супермаркете)А тут их обнаружили...=(

Aleshka
15.07.2014, 13:28
Сомневаюсь что они людей трогали.Жили себе там в супермаркете)А тут их обнаружили...=(

Не не, не жили. Только хотели поселиться.