PDA

Просмотр полной версии : Улитки в косметических целях



hronos
05.04.2013, 00:18
регенерирует, омолаживает, подтягивает, лечит, устраняет
теперь понял че за мода на улиток) не совсем понимал что в них такого (наверно так же, как и они не понимают, что мы в пауках нашли)...

Dr.Dexter
05.04.2013, 00:41
Питает, увлажняет, регенерирует, омолаживает, подтягивает, лечит, устраняет: шрамы, акне, морщины, растяжки при помощи природных биологически активных веществ, содержащимися в экстракте секреции улитки.
Вот! У меня соседка купила для этих целей аж 6 штук сразу...

Aleshka
05.04.2013, 01:15
Вот! У меня соседка купила для этих целей аж 6 штук сразу...
Я тоже пару девушек знаю, которые из-за этого их приобретали) Балуются :)

Rays
05.04.2013, 19:25
Чет я думаю, что это просто комерческий ход))) Сомнительно, что слизь будет иметь какое то супер действие...

Aleshka
05.04.2013, 19:27
Это не комм.ход, это "накрученные бигуди" девушек. Чем только не намазываются...

Dr.Dexter
05.04.2013, 19:27
Та.. не... не слизь... а типа улитки объедают ороговелый слой кожи.. на подобие сомиков в аквариумах для ног... видел такую штуку в салонах красоты? Для педикюра..
Ну а тут .. хз... думаю что-то в этом направлении)

Rays
05.04.2013, 19:40
Ну то, что они объедают это одно, а то что на основе их слизи крема продают, рассказывая о чудодейственных свойствах данного продукта, это другое))))

Улыбнуло:

Крем из слизи улиток

Последний писк в мире красоты - крем для лица из слизи улитки. Этот писк продолжается уже около года, но только набирает обороты.
Недавно Кэти Холмс призналась, что красоту кожи ей удается сохранять при помощи этого крема.
И на всех форумах этот крем нахваливают кто как может.
Я в замешательстве. Мое желание попробовать этот крем, и стать как Кэти Холмс, борется с моей брезгливостью.
С одной стороны, купила же я себе крем из жира эму, чем улитки хуже?
С другой стороны, мазать себе лицо слизью улиток...что же дальше? маска из паучьих лапок и скраб из лягушачьих глазок?
В общем, посоветовала я этот крем подружке - пусть она попробует, поделится ощущениями, а я пока подумаю.

http://me-hummingbird.livejournal.com/224755.html

Главное девушка какая добрая)))) Пусть подружка попробует)))))))))))))))))))))))))

Dr.Dexter
05.04.2013, 19:44
Когда-то давным давно, скажу я Вас по секрету, одна женщина утверждала (я бы даже сказал яростно и неистово спорила) мне, что мужское семья имеет чудотворно-омолаживающее влияние на кожу лица... я как дохтир знаю-то, что это не правда... но нам мужчинам иногда данное женское заблуждение на руку)

Esox
26.04.2013, 15:16
Так и по сей день в косметологии используют какую-то там вытяжку из спермы, правда, по-моему, бычей.

Олекса
30.05.2013, 01:01
У мене один з равликів привезений з опікового центру, там ними лікують.

у рвликів ніжне тіло тому слиз цей має білки які стимулють швидку регенерацію, шкіри , що спиряє її омолодженню і швидкому загоюванню. перевірекно на родині!

Ивка
31.03.2014, 15:36
Вот они крема)