PDA

Просмотр полной версии : Последний из тех самых... Сколопендра крымская



Aleshka
01.04.2013, 21:15
Помните, когда-то в прошлом году Лёша ( Dark_Jah (http://www.terraforum.net/member.php?27-Dark_Jah) ) раздавал сколопендр?) У меня одна осталась) Не успел отдать))

Теперь у меня будет жить)

Спасибо, Лёш)

Dr_Sol
01.04.2013, 21:27
Крутая)) А я тогда был дома и не взял(( Да и страшновато было при мысли как она вырастет!

Aleshka
01.04.2013, 21:29
Д атогда было больше желающих, чем их было вообще в количестве, а потом куда-то все подевались) Я их долго раздавал по просьбе Леши.

Dark_Jah
04.04.2013, 17:58
Леха, влажность подними, они очень чувствительны к ней (у них нету на покровах барьера, препятствующего испарению влаги из тела, как у других), а на фото там в банке как-то сухо. А еще пьют много из поилки (по нескольку раз в день), когда подрастают..

Esox
24.04.2013, 22:51
С влажностью важно не переборщить, иначе будет микоз (а может, это не микоз на самом деле, но буржуи черное омертвение так называют). Лучше всего максимум вентиляции и частый полив с практически полным пересыханием в промежутках. Только у высиживающих потомство самок пересыхания недопустимо.