PDA

Просмотр полной версии : 45 посиделки в Киеве. НЕ ФОРМАТ!!! 24.02.13, м.Театральная. Да здравствует культурное обогащение!



skazena_sobaka_bingo
25.02.2013, 03:22
Отличная обложка для хэвимэталллл группы ;)
Ксю, отдельное спасибо за эту дивную позу! Вырулила весь кадр! Такой тонкий, но заметный акцент на центр кадра!

Aleshka
25.02.2013, 09:45
Супер фото!) Ксюша точно на фото - центр)

Василь, спасибо большое за организацию!!! Ваще мега наверное было!!! Алёшке выговор конечно. Очень жалеет шо нипапал. Да и дела там надо было уладить тоже попутно кое какие... ниче, догонем.
Есишо фото в эту тему добавляй)

Nastia Muza
25.02.2013, 10:47
skazena_sobaka_bingo, КАЮСЬ:girl_cray3:
Что-то всё-таки не так! В который раз не могу вырваться и повидаться с форумчанами.
Ребята, не воспримите только как неуважение! Я Очень-Очень-Очень хочу встретиться и пообщаться, но у меня есть действительно не менее уважительная причина таким вот неявкам. Думаю, девушки меня больше поймут, особенно те, у которых есть детки и кто знает как это - их "создавать" внутри себя.
Надеюсь, моя откровенность не излишня. Просто уж очень много раз не случилось встретиться с вами всеми лично, вот и приходится писать. Но все же мы обязательно встретимся, просто этого теперь я постараюсь не загадывать и не планировать, а то так что-то совсем не получается :unknw:

Рада за всех, кто побывал на культ прогулке! и очень жду фотографий, чтоб и себе порадоваться :tender:

skazena_sobaka_bingo
25.02.2013, 11:30
Nastia Muza, Ничего, не последний раз, будут ещё посиделки, будут ещё тематики, будут поинтереснее, будут,будут, будут! Всегда ждём! Будем рады! А дитёнки это мегаважно! Так что - удачи в этом нелёгком деле! ;)


Усем
Приоткрою супермегатайну:secret:
Скорее всего, в следующую субботу будет поход в зоопарк... или в воскресенье... может и не будет, но постараемсо. Если у одной чудесной девушки всё сложится, будет у нас экскурсия :)

ККС
25.02.2013, 12:08
Совершенно случайно наткнулся на фото, и честно говоря немного оторопел! Ребята, не слишком ли вы зазнались? У каких истоков??? В октябре 2011 года был сбор террариумистов Киева и СНГ в рамках плановых сборов Украинского герпетологического общества, где как раз поднималась тема развития террариумистики в Киеве, начиная с ранних киперов, Николая Николаевича Щербака, лабораторий Зоомузея при Зоопарке (под руководством Ивана Неижко) собственно вклад лабораторий непосредственно Зоопарка (с выдающимися террариумистами и аквариумистами Исаевым, Соколовым (уже, к сожалению, покойными), лабораторий Куриленко и тд! Кстати, никого из "СТОЯЩИХ У ИСТОКОВ" на конференции, почему-то, не видел...

Дело ваше, конечно, но если не хотите выглядеть комично, рекомендую все таки надпись поменять

skazena_sobaka_bingo
25.02.2013, 12:20
ККС, Вы видимо не совсем поняли смысл надписи. Верхняя часть и нижняя часть отдельно потому, что они отдельно ;) Ясный перец что не террафорум стал причиной появления пауководства в Киеве. "у истков террариумистики киева" это название фото. В смысле что эта дивная пещера - исток! А мы у негооо... Так яснее?

Касательно плановых сборов 2011, я там не был потому что не знал о них. Да вообще, как-то вы нервно отреагировали на фото. Я не знаю никого, кто организовывал бы регулярные встречи киперов. Ну вот честно... На баге я в свое время пытался народ расшевелить, пару раз удалось собрать 3-5 человек и гайки.

DezmaN
25.02.2013, 14:44
Я на фотке как угашеный ))))))

skazena_sobaka_bingo
25.02.2013, 16:47
Та не, нормальный!

SSReaV
26.02.2013, 00:33
ККС, согласен, лучше убрать этот позор и неуважение... Никаких истоков, никакой террариумистики...

VeteR_OK
26.02.2013, 12:03
кто-то совсем с юмором не дружит...Задели за живое? Профи)))

More rage!

skazena_sobaka_bingo
26.02.2013, 12:18
Всё, достали обиженные супермегагуру, их тут таких обиженных ещё толпы будут, фотку поменял, смысл написанного супермегагуру воспринимают как плевок на погон, а не как банальный прикол, от нефиг делать, куда уж нам, простым смертным постоять у истоков... писец, детсад "Солнышко"!

СЕПЕРМЕГАГУРУ будьте добры, если вас не затруднит, о великие, устраивать какие-то тематические сборы, может лекции, мастерклассы... Ну... как-то чоб развивать не только себя, но и как-то помогать развиваться другим, чтоб у нас было не 20-30 действительно знающих на всю Украину. Хоть это конечно и не позволит потом некоторым кричать про то какое все гуано, и как им всем молчать перед великими!
ЗЫ Если захочет кто-то вспомнить семинар про который тут Йомунганд писал... не стоит... Там было почему не пойти многим форумчанам из-за неудобного времени и подачи мероприятия.

SSReaV
26.02.2013, 12:41
Семинары сейчас проводятся и весьма успешно, участников форума тоже приглашали, менять время ради 3 - 5 человек мы не будем. Вот, пожалуйста http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=139230
С этим делом у нас все отлично, семинары регулярно посещяют около 30 человек уже на протяжении почти трех месяцев. Семинары были открытими, приходили школьники без опыта, так и достаточно авторитетные террариумисты с громким именем и хорошей репутацией.

skazena_sobaka_bingo
26.02.2013, 12:52
участников форума тоже приглашали
Просил же :) Приглашали просто специфически. Тоже в формате "мы молодцы - остальные пыль".


менять время ради 3 - 5 человек
Далеко не 3-5.



Семинары были открытими
А теперь?

SSReaV
26.02.2013, 12:57
Семинары открыты для всех. А Вы как думете пополиваться говном, обосрать выставку, а потом как не в чем не бывало с гордым видом посетить семинар? Великолепная мысль. При положительном общении будет положительный результат...

skazena_sobaka_bingo
26.02.2013, 13:00
А Вы как думете пополиваться говном, обосрать выставку, а потом как не в чем не бывало с гордым видом посетить семинар?
Чёт я не понял... Вы сйчас о чём? О том как зазывали на первый семинар? Так тогда никто ничего про выставку вообще не говорил. Или вы про сейчас?

ККС
26.02.2013, 13:00
Всё, достали обиженные супермегагуру, их тут таких обиженных ещё толпы будут, фотку поменял, смысл написанного супермегагуру воспринимают как плевок на погон, а не как банальный прикол, от нефиг делать, куда уж нам, простым смертным постоять у истоков... писец, детсад "Солнышко"!

СЕПЕРМЕГАГУРУ будьте добры, если вас не затруднит, о великие, устраивать какие-то тематические сборы, может лекции, мастерклассы... Ну... как-то чоб развивать не только себя, но и как-то помогать развиваться другим, чтоб у нас было не 20-30 действительно знающих на всю Украину. Хоть это конечно и не позволит потом некоторым кричать про то какое все гуано, и как им всем молчать перед великими!
ЗЫ Если захочет кто-то вспомнить семинар про который тут Йомунганд писал... не стоит... Там было почему не пойти многим форумчанам из-за неудобного времени и подачи мероприятия.

Вы бы не йорничали а прислушивались, толку было бы больше! Террариумистика в Киеве это не террафорум уж никак, это Зоопарк, Бион, 5 выставок (на данный момент) владельцы которых занимаются этим делом не один десяток лет и давно дружат и общаются. Здесь случайных людей нет. Семинары проводим каждую субботу в 18.00 в Музее, всех неоднократно приглашали, было бы желание - пришли бы! Обзывать незнакомых людей "гурами" - путь в некуда, так и дальше можно копаться в песочнице форумов и не быть в курсе ничего происходящего! На семинарах об этом рассказываем, хотите знать больше - общайтесь с теми кто в курсе! А то: "я не знал что бывают собрания киперов" - Смех да и только! Вы много чего не знаете, и не узнаете ограничивая общение форумами и "посиделками". Сегодня, например, в Минюсте зарегистрирована ВСЕУКРАИНСКАЯ Ассоциация террариумистов с "осередками" во всех областях, через месяц на базе Боин террариум центра пройдет крупнейшая встреча киперов Европы, СНГ и США, осенью на базе Черкасского зоопарка состоится очередной семинар ЕАРАЗА "Беспозвоночные в коллекциях зоопарков" - именно тот который ранее проводился в Москве... Хотите знать больше? Делайте выводы.
В очередной раз неприятно удивлен этим форумом, в очередной раз прошу админа меня ЗАБАНИТЬ, так как самостоятельно сделать это не удается. Всех благ и успехов!
Кирилл Сулима

skazena_sobaka_bingo
26.02.2013, 13:11
О! А вот рассказать об этих мероприятиях и радостных для всех террариумистов фактах вы решили только "в драке", ну почему?


хотите знать больше - общайтесь с теми кто в курсе!
Стараюсь как могу. Но вот попались мне в руки интересные статейки, я их сразу растащил по всем форумам на которых зареган - полезная ж вещь, пригодится кому-то! Могли б и вы нам сообщить о таких интересных делах просто так. Или, если нет желания писать, ну хоть мне в следующий раз об интересных фактах скажите, я отпишу.

skazena_sobaka_bingo
26.02.2013, 13:20
Кроче, как завещал нам Кот Леопольд
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
Хватит писькомерства, гуруизма, и прочей лабуды.
Террариумисты всех стран объединяйтесь!

ККС и SSReaV
Был бы рад видеть толковых людей у нас на форуме. Если у вас есть разногласия с некоторыми пользователями форума - это не повод плевать на всех! Есть полезная инфа - делитесь пожалуйста.

ярослав
26.02.2013, 13:28
ККС и SSReaV
Был бы рад видеть толковых людей у нас на форуме. Если у вас есть разногласия с некоторыми пользователями форума - это не повод плевать на всех! Есть полезная инфа - делитесь пожалуйста.
вполне согласен )