PDA

Просмотр полной версии : "Террариумный дизайн. Взгляд художника"



Aleshka
21.01.2013, 18:53
Всем привет!

Подкралась идея одна, требовать воплощения?

Еще раньше была идея посиделки (http://www.terraforum.net/forumdisplay.php?87-%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D 0%B8-%29)утяжелить подготовкой тематической полезной информацией. Как бы каждая встреча чтобы была тематической.

Хотел я тут на одну из встреч пригласить художника, бывшего преподавателя по графическому дизайну, который никак не относится к нашему коллективу любителей террариумной живности. Ну, чтобы по теории дизайна просветил и по композиции, в террариумистике и в оформлении террариумов пригодиться. Так, в общих чертах, интерактивно и понятно.
Но у нас же есть свой художник :) Любитель террариумной животины :) Это Ярослав. Его террариумы. (http://www.terraforum.net/showthread.php?1544-%D0%9C%D0%BE%D0%B8-%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%80%D1%8B)

Переговорили на посиделках, вроде пока согласен подготовиться и пообъяснять нам :)
Чего пишу это здесь. Чтобы вопросы какие-то собрать. В общих чертах мы сами конечно представляем, о чем нужно сказать, но вдруг есть предварительные запросы, это очень хорошо. Может быть какие-то ошибки есть в самой цели.

Подтемы мероприятия:
Теория дизайна (расположение и количество объектов на локации, цвета, формы, размеры, акценты, т.д.) - основа.
Композиция.
Оформление террариумов для....

skazena_sobaka_bingo
21.01.2013, 20:28
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!


размеры
Вооот, размерыыы, как запихнуть здоровенную декорину в терр, в который она не влазит через двери? или как её построить внутри? из кусков или ещё как? Может и не по дизайну...но полезно и нужно :)

Mustafa
21.01.2013, 20:54
Если вы хотите полной выкладки от Ярослава - речь не будет идти о банках 20х20х... и 25х25х... Человек работает с большими объемами. Жаль что Днепр далеко от Киева, на такие посиделки действительно интересно сходить.

mantis
22.01.2013, 03:15
идея - супер, очень поддерживаю!
интересует много разных аспектов оформления террариумов.
даже конспектировать буду! :mail1:

Yaroslaff
25.01.2013, 00:05
спасибо за оказанную честь.,
готовлюсь,постараюсь..

Yaroslaff
25.01.2013, 00:09
Если вы хотите полной выкладки от Ярослава - речь не будет идти о банках 20х20х... и 25х25х... Человек работает с большими объемами. Жаль что Днепр далеко от Киева, на такие посиделки действительно интересно сходить.

..Вы мне льстите...
если кто то будет строить-
расскажу все что знаю)-
а на посиделки- учту специфику(малый объем)

skazena_sobaka_bingo
25.01.2013, 00:33
а на посиделки- учту специфику(малый объем)
Вот спасибо! :) мне как раз скоро 6 малых объемов приедет! :) А то 6 сверхмалых(в*ш*г 10*15*10 и 15*10*10) декорить смысла пока не вижу :)

Zerony
29.01.2013, 16:44
Оо, я прийду!!!

Ярослав, плз, ты говорил что по растениям можешь помочь, я на посиделках пару вопросов задам, ок?)