+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Давайте создадим тему для аллергиков.

  1. #11
    Super Moderator Аватар для Евгеша
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    таки Одесса-мама))
    Сообщений
    497
    Сказал(а) спасибо
    572
    Поблагодарили 472 раз(а) в 186 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Voorhees, это вполне может быть реакция на каких-то тариков.
    Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. )))))))

  2. #12
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Отмечусь .

    Не держу тараканов для корма, только сверчек .

    Первые 3 года плотного общения с птицеедами - никакой реакции на волоски или намеков на аллергию .

    В этом году после града счесаных волос от нигриколора, пошли крупные пятна около 4-5 см в диаметре по всему телу напоминающие вздутия после укуса комара . Дикая чесотка по всему телу, причем область распространения пятен начинается на участке пораженой кожи и затем далее по всему телу, накрыло даже лодыжки. Если ничего не делать пятна держутся несколько часов на теле потом постепенно спадают как и приступы сильнейшего зуда .
    Сначала я подождал хотелось уяснить реакцию своего организма на будущее что бы быть вкурсе худших последствий если таковые проявятся .
    В другой раз я выпил таблетку супрастина, и принял холодный душ с активным протиранием мест поражения волосками, неприятные ощущения исчезают в разы быстрее, пятна так же .
    Теперь медецинский намордник, эластичные перчатки и плотная одежда закрывающая все открытые участки кожи - мои верные друзья.
    Так же избавляюсь от чесунов, благо их не так уж и много было в моей коллекции .
    Так же я слышал о случаях вздутия мест поражения кожи от волосков, плюс личные наблюдения основанные на различных примерах, показывают что люди склонные к избыточному весу - более повержены аллергии и всем сопутствующим паталогиям .

    Картина маслом аллергия после общения с Ксенентисом . (Фото Станислав Платонов . )

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Aleshka (22.09.2014)

  4. #13
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    Цитата Сообщение от Voorhees Посмотреть сообщение
    Хехе.. Уже около трех месяцев хожу с заложеным носом и опухшими глазами, которые очень чешутся. Раньше ничего подобного не бывало, это впервые. Подумал, что появилась алергия на пыльцу сорняков, зимой собираюсь сходить сделать пробы. А теперь вот почитал эту темку и задумался
    В конце сентября на время отъезда(отпуск) перевез часть пауков и всех тараканов к брату, чтобы тот за ними приглядел. Ездил в Закарпатье, там меня сразу отпустило, все симптомы ушли. Списал на то, что цветения сорняков закончились + там очень высокая влажность. Как вернулся, то пауков сразу забрал обратно, а с тараканами все никак не складывалось. Вот наконец на прошлой неделе перевез тараканов обратно и все началось по новой - чихаю, насморк, глаза опухли и страшно чешутся. Как теперь выяснить на каких именно тараканов аллергия? Хотелось бы хоть что-то себе оставить. Да и пауков кормить чем-то нужно.

  5. #14
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Как теперь выяснить на каких именно тараканов аллергия?
    Снова отдать брату до выздоровления, а потом по одному виду забирать и ждать на каких вернется =)
    Не так страшен паук как паук.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Voorhees (17.11.2014)

  7. #15
    Super Moderator Аватар для Евгеша
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    таки Одесса-мама))
    Сообщений
    497
    Сказал(а) спасибо
    572
    Поблагодарили 472 раз(а) в 186 сообщениях

    Как теперь выяснить на каких именно тараканов аллергия? Хотелось бы хоть что-то себе оставить. Да и пауков кормить чем-то нужно.
    отдавать по одному виду тараканов брату и следить за реакцией организма
    Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. )))))))

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Voorhees (17.11.2014)

  9. #16
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    отдавать по одному виду тараканов брату и следить за реакцией организма
    Симптомы не проходят мгновенно. Скорее нужно всех отдать и потом по одной колонии приносить да нюхать . Но сейчас холодно, по улице туда сюда не потаскаешь. Наверное пока перевезу всех, а дальше видно будет.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    maxV12 (17.11.2014)

  11. #17
    Местный Аватар для maxV12
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 222 раз(а) в 57 сообщениях

    Ездил в Закарпатье, там меня сразу отпустило, все симптомы ушли.
    100% узнаю себя. Точно так же уехал в отпуск и полностью забыл о симптомах, вернулся и началось, именно с того момента начал полное избавление от чесунчиков и тараканов. Да, в этом случае стоит проверять реакцию на каждый вид, но... может быть такое что на один вид реакция больше, а на другой - меньше, а вот тогда избавляться нужно от всех.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Voorhees (17.11.2014)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения