+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Продмаг

  1. #1
    Читатель Аватар для Скалапендра
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Продмаг

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Здравствуйте уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста какую живность купить для продовольственного магаза, чтобы там было больше проблем и меньше покупателей. Заранее благодарен за советы.

  2. #2
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    Я думаю что здесь Вам ничего не подскажут! Так как Вы собираетесь заняться целенаправленным вредительством, да и это не безопасно для окружающих.
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Kyj
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Стольный Город
    Сообщений
    924
    Сказал(а) спасибо
    590
    Поблагодарили 604 раз(а) в 298 сообщениях

    Скалапендра, запомнюка я Ваш IP на всякий случай. Хоть и что-то подсказывает мне, что Вы отписываться больше не будете здесь.
    Мал муравей телом, да велик делом.

  4. #4
    Читатель Аватар для Скалапендра
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Я думаю что здесь Вам ничего не подскажут! Так как Вы собираетесь заняться целенаправленным вредительством, да и это не безопасно для окружающих.
    Да, люди привыкли слушать только то, что приятно их сознанию. Хорошо, давайте я спрошу так. Подскажите какие виды тараканов скорее всего размножаются в условиях похожих на продовольственный магазин и какие условия для этого обязательны, сколько стоят тараканы? А на такой вопрос ответят?

    Скалапендра, запомнюка я Ваш IP на всякий случай. Хоть и что-то подсказывает мне, что Вы отписываться больше не будете здесь.
    Зря вы так думаете. Я всегда говорю правду, людям это не нравится. Пока не пойму что со мной здесь никто не будет общаться буду писать. Думаю что есть на этом форуме люди дела, для которых политика и чьи то разборки не интересны. Они профи в своем деле и думают о деле. Надеюсь познакомлюсь здесь с такими.

  5. #5
    Super Moderator Аватар для Kyj
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Стольный Город
    Сообщений
    924
    Сказал(а) спасибо
    590
    Поблагодарили 604 раз(а) в 298 сообщениях

    Подскажите пожалуйста какую живность купить для продовольственного магаза, чтобы там было больше проблем и меньше покупателей.
    Думаю что есть на этом форуме люди дела, для которых политика и чьи то разборки не интересны.
    Что-то не складывается ))))

    Мы здесь интересуемся жизнью разнообразной живности, а не тем чтобы кому-то навредить и заниматься разборками.
    Мал муравей телом, да велик делом.

  6. #6
    Читатель Аватар для Скалапендра
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Мы здесь интересуемся жизнью разнообразной живности, а не тем чтобы кому-то навредить и заниматься разборками.
    Хорошо, хорошо. Тоже почитаю данный форум, может что и найду интересного.

  7. #7
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Мысли по поводу диверсии для топик стартера:

    Очень не выгодное мероприятие. :
    1. Тараканы больше разбегутся по укрытиям. Это ж сколько тараканов нужно, чтобы их заметили? )
    2. В магазине (надеюсь) стоят приманки-ловушки и электронные "отпугиватели". То есть они там если сами не водятся, то и не заведутся. Диверсия будет предотвращена за день-два, если не за ночь.

    А вдруг ТС вершитель справедливости?

    А еще... На Дорогожичах есть супермаркет, где кишит прусачками и ничо, людей не меньшало, хоть тарики и ходили рядом с покупателями прям. Сколько я не намекал продавцам с улыбкой, мол не дело животину такую держать рядом с едой в открытом виде, они все отшучивались, что типа "это не к нам, наша хата с краю, директор знает. И улыбались " Ну и все.
    Не так страшен паук как паук.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Скалапендра (09.07.2014)

  9. #8
    Super Moderator Аватар для Евгеша
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    таки Одесса-мама))
    Сообщений
    497
    Сказал(а) спасибо
    572
    Поблагодарили 472 раз(а) в 186 сообщениях

    тогда уж лучше мышей или крыс напустить))))) хотя если у хазяина магазина достаточно финансов, чтоб договориться с СЭС, то хоть питонов с анакондами запускай....толку не будет особого
    Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. )))))))

  10. #9
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Так а просто побий вітрину... скажуть в новинах, шо то правосекі... головне маску надінь і вночі іди..

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Читатель Аватар для Скалапендра
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Очень не выгодное мероприятие. :
    1. Тараканы больше разбегутся по укрытиям. Это ж сколько тараканов нужно, чтобы их заметили? )
    2. В магазине (надеюсь) стоят приманки-ловушки и электронные "отпугиватели". То есть они там если сами не водятся, то и не заведутся. Диверсия будет предотвращена за день-два, если не за ночь.
    Алешка, благодарю за консультацию. Но хотелось бы все таки некоторых уточнений. Я так понимаю есть какие то примерные нормы. Т.е. для помещения (магазина) площадью 300 кв.м. должен быть какой то минимальный комплект 100 самцов и 20 самок или 200самок и 10самцов. В такой пропорции они увеличат свою колонию за неделю в 2 раза, за месяц в пять раз в случае не применение каких то защитных мероприятий.

    А вдруг ТС вершитель справедливости?
    Только ради справедливости это делается. У нас в городе один человек, депутат кстати, своими помойками заполонил свой город. Торгует просрочкой и паленой водкой. Все власти куплены, никто ничего не видит. Мы, активисты, решили устроить акцию и проучить этого человека. Вот собственно это зачем все делается.

    На Дорогожичах есть супермаркет, где кишит прусачками и ничо
    Хотел уточнить по поводу породы или вида, как правильно? Я так понимаю какие то таракашки совсем слабенькие, выращенные в декоративных условиях, для них чуть сквознячок, так они все заболеют какимнибудь тараканьим грипом и подохнет вся колония. А есть наверное таракашки выращенные в общагах, при холоде, голоде, постоянных сквозняках. Так вот это наверное бойцы что надо. Или я ошибаюсь?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения