+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: 45 посиделки в Киеве. НЕ ФОРМАТ!!! 24.02.13, м.Театральная. Да здравствует культурное обогащение!

  1. #51
    Давно я здесь Аватар для Blasphemer
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Сказал(а) спасибо
    356
    Поблагодарили 447 раз(а) в 128 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    такой холивор устроили практически из ничего, я в шоке. да, выставка в общем совсем не плохая, да, есть в ней такая лажа с пауками. и как это умудрились перевести в плоскость профи/профаны, пауководство-низжшая форма террариумистики и т. д. я не понимаю. как по мне то такие заявки крайне эгоистичны и выглядят по меньшей мере оскорбительно для любителей именно пауков. я хорошо отношусь и к змеям в частности (сам хочу держать несколько особей, пока есть только одна) и к рептилиям в общем и к людям которые ими занимаются я отношусь с уважением. есть такое замечательное выражение "каждому - свое" и тут оно очень уместно. хоть мне и нравятся змеи, но пауки мне нравятся намного больше (думаю многие участники форума разделяют это мнение). да, я новичек в паучьем деле, не говоря уже про других террариумных животных, в профи особо не стремлюсь, просто мне пауки нравятся и я хочу держать их у себя дома в комфортных для них условиях и пополнять по немного свою коллекцию паралельно расширяя знания о них, но тем не менее я считаю не корректным такие разделения "мы крутые профи, мы эталон, мы выше, а ваше вот это паучатство - нищебродство и убожество".
    это все ИМХО конечно.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Koshkin (26.02.2013), Saya (26.02.2013), Zerony (26.02.2013)

  3. #52
    Местный Аватар для Zerony
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    195
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях

    Цитата Сообщение от SSReaV Посмотреть сообщение
    Спасибо, далее диалога не будет в силу того, что мне и так понятен контенгент форума, идеи, стремления, поучения и советы... Надеюсь, что конфликт разрешен условно, всем спасибо за внимание, успехов вам уважаемые форумчане, новых свершений, пауков по-более, надеюсь многие действительно станут "У ИСТОКОВ" пауководства.
    Уважаемый, про остальные экспонаты никто вам ни слова не сказал. Мне лично мышки на дереве очень понравились

    Но лучше вообще не держите пауков, чем держать их в таком состоянии. Да и скорпион тоже выглядит мягко говоря замученным.
    Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.

  4. #53
    Местный Аватар для Zerony
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    195
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях

    Цитата Сообщение от ярослав Посмотреть сообщение
    выставка клас но плевок был только в сторону пауков и только и я считаю заслужено как по мне лучшим вариантом было извинитса чем начинать разказы какие у нас редкие екземпляры ! как бы вы поступили в таком случае приходите на выставку лежит мертвый слон и я вам начинаю говорить это нормально людей он мало интерисует зато посмотрите какие у нас пауки ) написано носорог а там сидит обезьяна его временно нет от и посадили )
    Хорошо сказано!
    Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.

  5. #54
    Местный Аватар для ярослав
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 82 раз(а) в 38 сообщениях

    а посиделки кто обявлять будет а ?)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6
ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения