+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: содержание богомола дома

  1. #1
    Местный Аватар для tarma
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Димиров
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях

    содержание богомола дома

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Ребята, мне довелось поймать в свои руки богомола, самый обычный, зеленый такой. Фактически, он сам ко мне пришел, и я решил вязть его себе домой. но сталкнулся с тем, что у меня не было практики содержания богомолов, и я не знаю что с ним делать, в какой терр садить, что ему туда еще ставить, как увлажнять и тд и тп. В связи с этим у меня вопрос: кто подскажет, как содержать богомола дома, какие условия ему нужны?

  2. #2
    Осваиваюсь
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    И я себе домой богомола принес тоже вопрос интересен

  3. #3
    Читатель Аватар для незнаю
    Регистрация
    14.04.2014
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Легко. Палочки или кора дерева для богомола, чтобы захватить и линьки. Вам нужен большой и высокий достаточно контейнера, для линьки без проблем. Более богомол в размере, это немного сложнее, потому что они нуждаются в большой контейнер. Температура для богомола: 70-90F должно быть прекрасно (вероятно, может пойти выше или ниже). Богомол контейнер нуждается в некоторой вентиляции, одной из причин является богомол может заболеть держат слишком влажно. Туман или посыпать немного воды каждые несколько дней или только один раз в неделю, и посмотреть, если богомол пьет капли воды.

    Как ухаживать за моей Blepharopsis mendica... фото:

    Довольно простой для этого вида, потому что Blepharopsis mendica не нужно запотевание воды, чтобы пить. Б. mendic получить достаточное количество воды из пищи. Но они должны быть при более высоких температурах, я держу Blepharopsis mendica в террариуме с утеплителем около 100F по Фаренгейту.

    -Nathaniel
    Последний раз редактировалось незнаю; 04.11.2015 в 20:28.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Юра-72 (04.11.2015)

  5. #4
    Осваиваюсь
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    может кто подскажет где в Украине можно купить богомола . а то мой природник уже того

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения