+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: 45 посиделки в Киеве. НЕ ФОРМАТ!!! 24.02.13, м.Театральная. Да здравствует культурное обогащение!

  1. #11
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Всё, достали обиженные супермегагуру, их тут таких обиженных ещё толпы будут, фотку поменял, смысл написанного супермегагуру воспринимают как плевок на погон, а не как банальный прикол, от нефиг делать, куда уж нам, простым смертным постоять у истоков... писец, детсад "Солнышко"!

    СЕПЕРМЕГАГУРУ будьте добры, если вас не затруднит, о великие, устраивать какие-то тематические сборы, может лекции, мастерклассы... Ну... как-то чоб развивать не только себя, но и как-то помогать развиваться другим, чтоб у нас было не 20-30 действительно знающих на всю Украину. Хоть это конечно и не позволит потом некоторым кричать про то какое все гуано, и как им всем молчать перед великими!
    ЗЫ Если захочет кто-то вспомнить семинар про который тут Йомунганд писал... не стоит... Там было почему не пойти многим форумчанам из-за неудобного времени и подачи мероприятия.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Семинары сейчас проводятся и весьма успешно, участников форума тоже приглашали, менять время ради 3 - 5 человек мы не будем. Вот, пожалуйста http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=139230
    С этим делом у нас все отлично, семинары регулярно посещяют около 30 человек уже на протяжении почти трех месяцев. Семинары были открытими, приходили школьники без опыта, так и достаточно авторитетные террариумисты с громким именем и хорошей репутацией.

  3. #13
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от SSReaV Посмотреть сообщение
    участников форума тоже приглашали
    Просил же Приглашали просто специфически. Тоже в формате "мы молодцы - остальные пыль".

    Цитата Сообщение от SSReaV Посмотреть сообщение
    менять время ради 3 - 5 человек
    Далеко не 3-5.


    Цитата Сообщение от SSReaV Посмотреть сообщение
    Семинары были открытими
    А теперь?
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Семинары открыты для всех. А Вы как думете пополиваться говном, обосрать выставку, а потом как не в чем не бывало с гордым видом посетить семинар? Великолепная мысль. При положительном общении будет положительный результат...

  5. #15
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от SSReaV Посмотреть сообщение
    А Вы как думете пополиваться говном, обосрать выставку, а потом как не в чем не бывало с гордым видом посетить семинар?
    Чёт я не понял... Вы сйчас о чём? О том как зазывали на первый семинар? Так тогда никто ничего про выставку вообще не говорил. Или вы про сейчас?
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  6. #16
    Читатель
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    Всё, достали обиженные супермегагуру, их тут таких обиженных ещё толпы будут, фотку поменял, смысл написанного супермегагуру воспринимают как плевок на погон, а не как банальный прикол, от нефиг делать, куда уж нам, простым смертным постоять у истоков... писец, детсад "Солнышко"!

    СЕПЕРМЕГАГУРУ будьте добры, если вас не затруднит, о великие, устраивать какие-то тематические сборы, может лекции, мастерклассы... Ну... как-то чоб развивать не только себя, но и как-то помогать развиваться другим, чтоб у нас было не 20-30 действительно знающих на всю Украину. Хоть это конечно и не позволит потом некоторым кричать про то какое все гуано, и как им всем молчать перед великими!
    ЗЫ Если захочет кто-то вспомнить семинар про который тут Йомунганд писал... не стоит... Там было почему не пойти многим форумчанам из-за неудобного времени и подачи мероприятия.
    Вы бы не йорничали а прислушивались, толку было бы больше! Террариумистика в Киеве это не террафорум уж никак, это Зоопарк, Бион, 5 выставок (на данный момент) владельцы которых занимаются этим делом не один десяток лет и давно дружат и общаются. Здесь случайных людей нет. Семинары проводим каждую субботу в 18.00 в Музее, всех неоднократно приглашали, было бы желание - пришли бы! Обзывать незнакомых людей "гурами" - путь в некуда, так и дальше можно копаться в песочнице форумов и не быть в курсе ничего происходящего! На семинарах об этом рассказываем, хотите знать больше - общайтесь с теми кто в курсе! А то: "я не знал что бывают собрания киперов" - Смех да и только! Вы много чего не знаете, и не узнаете ограничивая общение форумами и "посиделками". Сегодня, например, в Минюсте зарегистрирована ВСЕУКРАИНСКАЯ Ассоциация террариумистов с "осередками" во всех областях, через месяц на базе Боин террариум центра пройдет крупнейшая встреча киперов Европы, СНГ и США, осенью на базе Черкасского зоопарка состоится очередной семинар ЕАРАЗА "Беспозвоночные в коллекциях зоопарков" - именно тот который ранее проводился в Москве... Хотите знать больше? Делайте выводы.
    В очередной раз неприятно удивлен этим форумом, в очередной раз прошу админа меня ЗАБАНИТЬ, так как самостоятельно сделать это не удается. Всех благ и успехов!
    Кирилл Сулима

  7. #17
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    О! А вот рассказать об этих мероприятиях и радостных для всех террариумистов фактах вы решили только "в драке", ну почему?

    Цитата Сообщение от ККС Посмотреть сообщение
    хотите знать больше - общайтесь с теми кто в курсе!
    Стараюсь как могу. Но вот попались мне в руки интересные статейки, я их сразу растащил по всем форумам на которых зареган - полезная ж вещь, пригодится кому-то! Могли б и вы нам сообщить о таких интересных делах просто так. Или, если нет желания писать, ну хоть мне в следующий раз об интересных фактах скажите, я отпишу.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  8. #18
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Кроче, как завещал нам Кот Леопольд
    РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
    Хватит писькомерства, гуруизма, и прочей лабуды.
    Террариумисты всех стран объединяйтесь!

    ККС и SSReaV
    Был бы рад видеть толковых людей у нас на форуме. Если у вас есть разногласия с некоторыми пользователями форума - это не повод плевать на всех! Есть полезная инфа - делитесь пожалуйста.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  9. #19
    Местный Аватар для ярослав
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    КИЕВ
    Сообщений
    276
    Сказал(а) спасибо
    54
    Поблагодарили 82 раз(а) в 38 сообщениях

    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    ККС и SSReaV
    Был бы рад видеть толковых людей у нас на форуме. Если у вас есть разногласия с некоторыми пользователями форума - это не повод плевать на всех! Есть полезная инфа - делитесь пожалуйста.
    вполне согласен )

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения