+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Посоветуйте новичку большого, красивого, не агрессивного паука

  1. #21
    Почитатель ТФ Аватар для Dark_Jah
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    654
    Сказал(а) спасибо
    80
    Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Если хочется покрупнее, то можно геникулятку взять.... Классика жанра)) И окрас, и размер.. И темпы роста... И неприхотливость в содержании...
    Подозреваю, это - осень..

  2. #22
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    Цитата Сообщение от Dark_Jah Посмотреть сообщение
    Если хочется покрупнее, то можно геникулятку взять.... Классика жанра)) И окрас, и размер.. И темпы роста... И неприхотливость в содержании...
    Геникулята довольно агрессивна. Я бы своих точно на руки не взял

  3. #23
    Местный Аватар для Esox
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    126
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 116 раз(а) в 48 сообщениях

    Моих геникулят очень трудно назвать спокойными. Иногда стоит лишь отркрыть терр, как получаешь ядреную порцию волосков в лицо. Колоратовиллозус в этом плане поспокойнее будет. Моя вообще не чешется, агрессию проявляла только при отнятии кокона. Но правда она уже довольно пожилая, и "воспитывал" ее другой человек. И я бы не назвал этого паука особо крупным.

    ИМХО пункты требований 1 и 2 в совокупности однозначно ведут к цветным брахам. Интересно, каким образом M&F сумел сюда холетеле подогнать...
    Последний раз редактировалось Esox; 29.04.2013 в 00:54.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    1,549
    Сказал(а) спасибо
    1,101
    Поблагодарили 1,000 раз(а) в 430 сообщениях

    Вообще на счет поведения.. дела такое - у каждого зверя свое на уме. Вон например взять брахипельм - у меня есть различного возраста пауки, но хочу заострить внимание на четырех малышей 4 линьки (2 ауратума и 2 смити) . Один малыш сидит на руках притаившись и его тяжело заставить сдвинутся с места (постоянно так себя ведет) . Другой малыш нервно бегает на руке при малейшем колебании воздуха или если до него чем либо дотронутся.. очень пугливый. Третий что-то среднее между первым и вторым - ходи на руках и достаточно активен, но не бегает как второй. Третьего тяжко достать из судка - не вылазит ни в какую.. всегда приходится выколупывать его чем-то... вообще не активный. И так они себя ведут всегда.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения