+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Баночки на закрутке, судочки. Киев

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    183
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    Баночки на закрутке, судочки. Киев

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Всем привет.
    Поскольку я ужасно ленивый и в то же время занятый человек, то мне удобно все заказывать в интернете с доставкой Посему искал некоторые варианты заказа через интернет/телефон такой мелочи (а может и нет) в нашем хобби, как пластиковая тара.
    Нашел предложения от пластикового завода. Но бесплатная доставка от 500 грн, а мне столько баночек не к чему. Предлагаю скооперироваться, прикупить на пробу по 10 баночек разных. К тому же думаю, что можно будет говорить с ними про оптовые цены, а не розничные в прайсе.

    Я думаю организовать можно будет следующим образом. Вы в теме говорите сколько и чего взяли бы. Я суммирую это все, оформляю заказ и доставку на себя, плачу свои деньги. А потом при очередной сходке приношу Ваши заказы, а Вы их выкупаете у меня. Или еще лучше подъедете к моей станции метро (не всегда смогу полдня выделять на мероприятия).

    Понятно дело, что это все на честном слове от Вас. Поэтому будьте, пожалуйста, максимум ответственны при озвучке списка желаний

    Прайс лист их в ворде и экселе прикрепить не могу (пишет максимум 19,5 кб для доковских файлов). Поэтому сделал из них скриншоты (а также можно скачать без картинок с их сайта). Но те цены, что менеджер мне выслала почему-то немного отличается от того, что на сайте. В любом случае буду накладную брать при покупке.
    Ничего не накручиваю за услуги пр. хлопоты. Можно конечно и лично туда подъехать и по розничным ценам попробовать (им интереснее оптом торговать) купить (все равно наверно дешевле будет, чем в супермаркетах), но это время, сумки в 2 руки и т.д. Единственно что - придется призадуматься где ж все эти банки хранить в доме до того, как вы их у меня заберете...

    2013-02-14_133323.jpg2013-02-14_140115.jpg

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Aleshka (14.02.2013)

  3. #2
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    Навряд по таким ценам, мы сможем набрать на 500 грн! Я так прикинул что заказал бы гривен на 20, но чем ждать пока привезут Вам, а потом договариваться и встречаться, мне проще будет сразу поехать на сам завод! А заказ на такую цену(только для киева) будет собираться очень долго ИМХО!
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

  4. #3
    Местный
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    183
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    Мда, есть такой момент конечно. Но у каждого кипера разная по объему коллекция и потребности

  5. #4
    Местный Аватар для Zerony
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    195
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях

    Идешь в аптеку, покупаешь емкости для анализов, можете взять на пробу 20 штук и не парится.
    Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.

  6. #5
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от Zerony Посмотреть сообщение
    Идешь в аптеку, покупаешь емкости для анализов, можете взять на пробу 20 штук и не парится.
    Истину глоголешь!

    По теме: Собирать какой-то тестовый заказ, на сотню банок, стоимостью в какую-то ерунду.... тут больше гемора чем выгоды. Я считаю что старые добрые баночки для анализов и салатницы давно себя зарекомендовали хорошо и с ними не нужно париться. Нужно побольше - вот тебе базар, тут есть салатницы. Нужно поменьше - вот тебе аптека. Единственно интересный вариант - наличие мелкооптового продавца. Если возьмётесь - будет супер, но я не думаю что вам это интересно.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  7. #6
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    [MOD="skazena_sobaka_bingo"]В связи с тем, что это не заказ, а информация к размышлению, тему перенес.
    Если вы хотите выступить продавцем - прайс в первый пост и в продажи. Если хотите чтоб это был заказ - прайс в первый пост + правильное оформление поста, в соответствии с правилами. [/MOD]
    ИМХО подобный "коллективный заказ" я как полноценный заказ не представляю.
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 14.02.2013 в 20:17.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  8. #7
    Местный
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    183
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

    И что в аптеке взять? 75 мл? у меня уже есть и они выросли из них. 120 мл говорят нет сечас у них.
    Дольше считаю, что баночки на закрутке удобнее, чем хлопать одноразовыми салатницами. Не хотите - не надо. Я уговаривать не собираюсь... Мда

  9. #8
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Скоро отфоткаю пластик который будет продаваться от моего лица .

    В связи с тем что в г Одесса расположен один из самых крупных в Украине рынков а именно рынок 7 Киллометр , у нас там есть целый пластмассовый ряд . Боксы там продаються от 60-70 литров до маленьких и удобных коробочек , цены нормальные сам беру для себя и своих нужд . Обычно беру 5 разновидностей боксов , сейчас расширяемся потихоньку и список увеличиваеться )

  10. #9
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Цитата Сообщение от hronos Посмотреть сообщение
    Не хотите - не надо. Я уговаривать не собираюсь... Мда
    Вы, видимо, не совсем правильно меня поняли. Я совершенно не против, и меня вовсе не нужно уговаривать. Тема разделу не соответствовала - вот и перенес. Даже редирект оставил, чтоб народ там тоже видел вашу идею и шел сюда обсуждать. Свое мнение высказал отдельно от модерского замечания.

    Цитата Сообщение от hronos Посмотреть сообщение
    И что в аптеке взять? 75 мл? у меня уже есть и они выросли из них. 120 мл говорят нет сечас у них.
    Дольше считаю, что баночки на закрутке удобнее, чем хлопать одноразовыми салатницами.
    Тут я вообще далёкий, мои в стекле живут. 10*10*15 и 10*15*10, фотка в приложении. Цена вопроса 50грн штука, и красиво, и навсегда.

    ЗЫЖ Поилки-крышки тоже времянка, в высоких нормальные стоят, просто пластик кончился, а так я против крышекю ИМХО даже маленький терр должен быть терром, ну кроме коробочек для л1-л4.
    Изображения
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 15.02.2013 в 00:33.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Mustafa (15.02.2013)

  12. #10
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Цитата Сообщение от skazena_sobaka_bingo Посмотреть сообщение
    даже маленький терр должен быть терром.
    Золотые слова!
    Tarantulas Dnepr Club

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    skazena_sobaka_bingo (15.02.2013)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения