Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Сборы на Харьковскую выставку!

Древовидный режим

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Сборы на Харьковскую выставку!

    Отписываем кто едет! Потом дружно купим билеты, чтоб всем вместе ехать, а не по всему поезду.

    Дополняю:
    На посиделках предварительно решили ехать на утро пятницы и назад вечером в субботу.
    По поездам:
    Вариант разз
    156 ("ІНТЕРСІТІ+" ) Отправление в пятницу в 6-15 в пятницу, прибытие в Харьков 10-43, в пятницу
    Второй(мне очень нравится):
    64К ("ОБЕРІГ" ) Отправление 22-24 в четверг, прибытие в Харьков 6-46, в пятницу

    Обратный путь:
    Разз:
    155 ("ІНТЕРСІТІ+" ) Отправление 18-45 в субботу, прибытие в Киев 23-15 в субботу
    Два/три(опять же мне нравится больше):
    63О ("ОБЕРІГ" ) Отправление в 22-20 в субботу, прибытие в Киев 7-08 в воскресенье
    126 Отправление в 23-27 в субботу, прибытие в Киев в 09-23(ну... такое... поздновато выезд.)

    По ценам на билеты:
    Экспресс точно ощутимо дороже. Подробнее отпишу утром т.к. у меня в коридоре тлеет проводка и нужно тушить свет и... хз... но свет точно нужно вырубать! Честно! Я в полном ах... ахх.. ахххх каком удивлении!

    Если кто по ценам дополнит - с меня пиво!


    Неоффчасть на выставке в субботу! Голосуем за 22-20 или 23-27!

    -
    По проживанию - в разработке.
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 14.04.2013 в 21:23. Причина: Добавка!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения