Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Наталья Веремко (Мышь) \ Сергей Высочанский (arsarov)

Древовидный режим

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    443
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 29 раз(а) в 22 сообщениях

    Kyj , никаких плюсов им это не добавляет.
    если бы эта парочка пробрасывала еще и нас, продавцов, то кто бы им тогда что-то продавал и чем бы они тогда приторговывали?

    у меня он тоже малышей нанду брал. я так понимаю, что именно эти нанду фигурируют в рассказе.
    знал бы, с кем имею дело - не было б никакой сделки.- я принципы ценю дороже.
    уверен, что многие продавцы и тут и на акве поступили бы так же!
    теперь оно так и будет, теперь - блеклист и конец "карьеры". хотя бы временный.

    а к вышеизложенным фактам добавлю, что когда "раскручивались" детали фиктивной продажи оптовой партии терров нашего производства и пауков из чужой коллекции, Высочанский всячески отрицал факт самого знакомства с Веремко, лгал, выкручивался, спешно удалял фотографии и записи из сети.
    и даже (только не ржать громко! меня это отвлекает! )))))))))))))) угрожал одному из наших форумчан физической расправой.

    в то же самое время он судорожно стучался по контактам реального владельца коллекции в надежде выкупить у него хоть что-то из списка и этим прикрыться.
    ему, конечно же ничего не продали. вроде все успокоилось временно. если бы факт был единичным, возможно так бы все и кануло.
    но поскольку обманов было явно больше, вот оно и поперло. шила в мешке не утаишь.
    Последний раз редактировалось kinocd; 09.08.2012 в 10:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения