Здравствуйте, меня зовут Андрей DIXgigant Азовский, данная тема создана для ознакомления с моей работой по изготовлению террариумов, здесь Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы по данной теме, купить террариумы которые есть в наличии, или сделать заказ на изготовление.

В этой теме будут выкладываться примеры выполненных работ, по возможности в максимально развернутом виде.
Цены
У меня нет чёткого ценообразования, все цены на террариумы индивидуальны, т.к. на них влияют:
- качество и толщина стекла
- сложность конструкции
-дотошность склейки, обработки швов и торцов стекла
- наличие дополнительных отверстий и других технических дополнений.
- Ну и конечно же курс доллара, от чего зависит стоимость сырья.
Условия заказа
Вы можете заказать террариум любой конструкции и сложности - нестандартность только приветствуется. Но учтите, имея опыт в содержании различных террариумных обитателей с 2009 года, я не позволю Вам сделать неподходящее жилище Вашему питомцу в котором он будет проживать ущербную жизнь, только радуя глаз своим хозяевам. Я с радостью подскажу, как сделать правильное и достойное место обитания Вашим питомцам, с учетом Ваших пожеланий в удобстве обслуживания и внешнему виду террариума.
Процесс заказа и изготовления
Заказывая террариум, мы тщательно оговорим все детали и нюансы конструкции Вашего будущего террариума, при необходимости делается 3D проект заказа, изготовление занимает в среднем семь дней. Если сильно «горит», то можно и за три дня (но цена будет соответствующая), по завершению работы, Вам высылается фото готового заказа, для окончательного одобрения, или доработки деталей. Отправка в любой город страны осуществляется НовойПочтой, в случае повреждения Вашего заказа при перевозке, компания перевозчика всегда выплачивает страховку.
Контакты:
Сделать заказ Вы можете связавшись со мной,как на этом форуме -написав в теме, или ЛС, так и по другим моим контакта:
Тел. +38(066) 006-86-46
+38(098) 625-69-78
Email: DIXgigant@gmail.com
VK: https://vk.com/azovterra