+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Споры о сиблингах среди пауков-птицеедов

  1. #11
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Если имеет место отход малышей у нескольких человек - искать какие то причины нет смысла. В нашем клубе подобных случаев ни разу не было, но такие случаи однозначно должны компенсироваться разводчиком.
    К тому же какая-то часть кокона всегда оставляется себе, поэтому разводчик плюсует к статистике по молодняку от других киперов свою собственную.
    Последний раз редактировалось Mustafa; 14.04.2016 в 15:46.
    Tarantulas Dnepr Club

  2. #12
    Aggression Аватар для Rezec
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    560
    Сказал(а) спасибо
    604
    Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях

    Цитата Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
    Если имеет место отход малышей у нескольких человек - искать какие то причины нет смысла. В нашем клубе подобных случаев ни разу не было, но такие случаи однозначно должны компенсироваться разводчиком.
    К тому же какая-то часть кокона всегда оставляется себе, поэтому разводчик плюсует к статистике по молодняку от других киперов свою собственную.
    Было Макс, было, с твоего развода цианок (когда то давно) полегло не мало. У людей с 5 штук по 1-2 оставалось. Я это помню, потому что много кто спрашивал как я содержу свою,что она у меня не дохнет.

  3. #13
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Цианогнатусы не были сиблингами - это раз.
    То что оставалось у меня жило и выросло до адультов без потерь - это два.
    Хоть и с опозданием но за сигнал спасибо. Если можно - в личку мне данные у кого помирали малыши плиз. Свяжусь с людьми и сам расспрошу по содержанию условиям и т.д.
    Последний раз редактировалось Mustafa; 15.04.2016 в 14:20.
    Tarantulas Dnepr Club

  4. #14
    Aggression Аватар для Rezec
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    560
    Сказал(а) спасибо
    604
    Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях

    Цитата Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
    Цианогнатусы не были сиблингами - это раз.
    То что оставалось у меня жило и выросло до адультов без потерь - это два.
    Хоть и с опозданием но за сигнал спасибо. Если можно - в личку мне данные у кого помирали малыши плиз. Свяжусь с людьми и сам расспрошу по содержанию условиям и т.д.
    Я спорить не собирался и не знаю сиблинги там были или нет, прост для инфы написал, я уже не помню кто мне писал, но что умирали не по 1, это было. Года так с 3 назад наверное если не 4. Так что срок уже давно истек, да и я думаю что те кто покупал уже тоже забыли

    Без доказательств мои слова пусты, а мне лень шариться в переписках что б что то доказывать. Я лично дел с вами не имел, так что ниче плохого сказать не могу. А вот в плане консультации всегда была помощь, спасибо.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Mustafa (15.04.2016)

  6. #15
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    Я лично к разводу сиблингов отношусь крайне негативно. В первую очередь это не естевственно,и никто безвредность доказать на сможет. То что предупреждают - отлично. А сколько еще не предупреждают...я лично себе бы таких точно не купил. У меня например ирминия есть, которая и растет плохо,и линет редко,и не ест, да еще и на брюшке постоянно пятно какое то путешевствует от линьки к линьке. От сиблинга ли она? ХЗ...но больше рисковать не охота. Если есть проблемы с нормальными и чужими самцами - то зачем вообще так упарываться в развод? Комерция?

  7. #16
    Читатель Аватар для Hebellster
    Регистрация
    25.04.2016
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    27
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Зачем усложнять себе жизнь и затягивать самцов для сиблинга? Если можно купить/ взять на с.у. самцов и не париться что выйдет какое-то говёное потомство (как минимум минус в карму). Я понимаю еще затянуть редкий вид, потому что тяжело достать самца или почти невозможно, это да, крайний случай. Но когда парить всех подряд из одного кокона это совсем не круто.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения