+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Brachypelma albopilosum

  1. #11
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Какое отношение имеет количество изначально неоплодотворенных яиц к конструкции инкубатора?
    Из тех что были оплодотворены не умер ни один, при этом я точно так же не заморачивался, а просто рассыпал малышню в стандартном (некибернизированном ) инкубаторе.
    Последний раз редактировалось Mustafa; 17.06.2015 в 23:09.
    Tarantulas Dnepr Club

  2. #12
    Всё - прах Аватар для Legion
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 113 раз(а) в 35 сообщениях

    Василий выложил свой отчёт о разведение, а вы накинулись не пойми из-за чего на него...

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Odessa1_3 (19.06.2015)

  4. #13
    Читатель
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

    Здесь говорится об эксперементе, который прошел удачно. То почему бы его не применять в действии на других видах пауков. И 80 и 500+ разница существенная. Если человек эксперементирует и пытается улучшить процесс разведения пауков, неуместно его поливать грязью.

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Legion (18.06.2015), Odessa1_3 (18.06.2015), Winston (18.06.2015)

  6. #14
    Модератор Аватар для Mustafa
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    973
    Сказал(а) спасибо
    347
    Поблагодарили 1,030 раз(а) в 311 сообщениях

    Изначально грязь в данную тему как раз таки и занес ваш уважаемый инженер-изобретатель.
    Вот такое писать я например себе не позволяю, хоть и развел уже видов поболее нежели наш новоиспеченный арахнолог:
    Всякие рассказы о том что нужно кокон оставлять у самки до выхода малышни, а так же о том что в террариуме можно обустроить необходимые показатели для успешного инкубирования - считаю аморальным бредом .

    Инкубирование в салатницах на салфетках в комнате на полке - так же само бред сивой кобылы . Хотите что бы у вас был падежь, загнивание\пересыхание кокона и в итоге плачевный результат или вообще его отсутствие - дело как говорят хозяйское .
    Репутация Одессы в узких кругах уже на слуху. А выпячивать грудь и рассказывать какие тут все тупые, некомпетентные и криворукие ... Ну что ж, пусть для кого-то это достойно уважения... Вот только результаты видно не по самонаписанным подвигам и достижениям. А кто каких добился результатов и где преуспел - несложно собрать такую статистику, как и накопать информацию по "достижениям" в отношении достойного поведения, косяков и махинаций.
    Последний раз редактировалось Mustafa; 18.06.2015 в 00:38.
    Tarantulas Dnepr Club

  7. #15
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Это был только тест, главное не кол-во разведений, а их качество ...

    Никакой грязи от себя не наблюдаю, написал свое мнение по поводу *других* способов инкубирования, не понимаю почему Днепроклуб так сразу возбудился приняли на свой счет, попейте пустырника успокойте нервы

    З.ы а вообще подобное отношение со стороны модерации к пользователям форума считаю неприемлимым Ровно как и то что оскорбляют мой родной город, я не опущусь до подобного конечно же, а тем кто опускается - флаг в руки ©
    Последний раз редактировалось Odessa1_3; 18.06.2015 в 12:37.

  8. #16
    Давно я здесь
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    529
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 132 раз(а) в 47 сообщениях

    вот вам делать нечего. 2 клуба скоро письками мерятся будут.
    В паутине...Только паук в безопасности...

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Winston (18.06.2015)

  10. #17
    Модератор
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    331
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 234 раз(а) в 76 сообщениях

    Мне, если честно, непонятно как зачем вываливать нимф на кокос, так и почему оставлять кокон с самкой - аморальный бред Тем не менее всех поздравляю, респект за информативные отчёты!
    По собственному опыту, была как отличная инкубация нимф на грязнущем грунте, так и повальный падеж нимф на относительно чистом субстрате(когда переместил всех в инкубатор, смерти постепенно прекратились). При материнской инкубации коконов, с отбором в последние дни, всегда всё было ок, за исключением хромы, у которой с самого начала в коконе был процент гнилушки...

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Mustafa (20.06.2015), Odessa1_3 (21.06.2015), Rezec (20.06.2015), Voorhees (20.06.2015)

  12. #18
    Читатель Аватар для Вова_Генерал
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    Дякую за такій чіткий опис розводу альб стаття пізнавальна, корисна, також ціна тішить) я беру 50 шт і всем рекомендую цього продавця

  13. #19
    Читатель Аватар для Вова_Генерал
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    а усім усім цинікам раджу свій негатив лишити для себе оскільки ваші заяви грунтуються на заздрісті , гордості. Будьте людьми а не скотинами

  14. #20
    Читатель Аватар для Натаха
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 67 раз(а) в 13 сообщениях

    Цитата Сообщение от VeteR_OK Посмотреть сообщение
    вот вам делать нечего. 2 клуба скоро письками мерятся будут.
    Нам нечем меряться с Одессой. Наш клуб занимается совершенно другими вещами, нежели наблюдения за местными видами и конструирование киберинкубаторов ( о которых, кстати, молчок) . Мы не позиционируем себя как арахнологи. Мы - коллекционеры и, объединённые общим увлечением, друзья. Основная задача клуба - популяризация хобби и его развитие в пределах Украины, чем мы и занимаемся - получаем разводы, проводим выставки, консультируем новичков.

    Вова_Генерал, чему завидовать? разводу альб? )))) Боже упаси эту напасть ))))) Если есть желание - попробуйте просмотреть ветку разведений и прикинуть: сколько и кого мы уже успели развести - и поймете, что завидовать мы не будем уж точно)
    Tarantulas Dnepr Club

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения