+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Что за контора?

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для Воробей
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях

    Что за контора?

    Ребят, часто в сети встречаю такую вот контору http://nasekomue.com.ua/ Кто знает на сколько хороший питомник, стоит ли связываться?

  2. #2
    Super Moderator Аватар для Евгеша
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    таки Одесса-мама))
    Сообщений
    497
    Сказал(а) спасибо
    572
    Поблагодарили 472 раз(а) в 186 сообщениях

    имела как-то телефонный разговор с одним из организаторов (или единоличным хозяином) этой конторы и впечатление сложилось не айс....имхо наличие реального товара и товара заявленного не соответствуют друг другу, равно как и цены и город где живность есть....у них куча объявлений на olx с разными городами, но куда ни позвонишь все животные находятся в Харькове
    Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. )))))))

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Читатель
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    20
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Может у них реклама так настроена... но вообще подозрительно, да.

  5. #4
    Местный Аватар для Воробей
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях

    Спасибо! Я в принципе так и думал, слишком заманчивые предложения в комбинации со странными условиями. Хотя в отличии от Энимел Плэнет не встречал негативных отзывов про них.

  6. #5
    Местный Аватар для Megaron
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях

    Тоже звонил как-то им, цена не соответствует заявленной на сайте, товар находится в Харькове.

  7. #6
    Осваиваюсь
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    Самбір,Львів
    Сообщений
    53
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

    Я мав справу з ними. Не кидалово, але не зовсім чесний пітомнік.Я замовляв у них насєкомих, а вони прислали не те, що я хотів. Всі Оголошення їхні - не співпадають з цінами зовсім! Якщо розібратися на OLX більша поливана оголошень на рахунок насєкомих і рептилій їхні. Номера, міста різні, але пітомнік тойже. А насправді нічого доброго в них нема, товар ціниться в доларах. За старого імператорського скорпіона вони захтіли більше ніж 1000 грн, хотя пише що 500. Більше справ з ними не хочу мати!

  8. #7
    Всё - прах Аватар для Legion
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    97
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 113 раз(а) в 35 сообщениях

    Брал давно скорпиона гетерометруса спинифера у них. Вообщем что могу сказать, товар не соответствует действительности, ровно как и цены. Обычные барыги моё мнение.

  9. #8
    Осваиваюсь
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    здраствуйте.если заговорили про обман вставлю и свои пять копеек.давно на олх появился такой себе виталик опар.если правильно фамилия.номер телефона 098 494 7797.из черкас.много разных пауков на продажу.цены ниже рыночных.заказал паука так мало того что приехал мертвый.так и вид еще не тот что заказывал.сначала в переписке обещал прислать нового.и пропал.на сообщения не отвечае.явно мошенник.проверяйте продавцов

  10. #9
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    Цитата Сообщение от zot Посмотреть сообщение
    здраствуйте.если заговорили про обман вставлю и свои пять копеек.давно на олх появился такой себе виталик опар.если правильно фамилия.номер телефона 098 494 7797.из черкас.много разных пауков на продажу.цены ниже рыночных.заказал паука так мало того что приехал мертвый.так и вид еще не тот что заказывал.сначала в переписке обещал прислать нового.и пропал.на сообщения не отвечае.явно мошенник.проверяйте продавцов
    Чувствую себя немного виноватым. Я выкрыл этого "человека" пару месяцев назад. Были у него редкие виды по очень хорошим ценам. И я понял что он кидала! По моему я даже на форумах выложил инфу, но Вы видимо прозвали сообщение.
    http://www.terraforum.net/showthread...ll=1#post40723
    Тогда моими усилиями и ещё одного кипела его акк завалили на олх, но он создал новый. Мы тогда связались с его сестрой и поведали всю историю, она сказала что разберется и это больше не повторится! Но видимо не помогло.
    Последний раз редактировалось Dr_Sol; 16.08.2018 в 21:55.
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

  11. #10
    Осваиваюсь
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    может быть.я больше на аквасе читаю.вроде сегодня появился еще один из черкас.не он ли опять

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения