+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пара общих вопросов.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    Пара общих вопросов.

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Ребят,подскажите каким образом население колонии тараканов считается,и каким образом продавцы отсчитывают по сотням тараканов? А еще каким образом например мраморников отсыпают из бокса для продажи? Мраморники уже так расплодились ,что ни геконы,ни пауки,ни скорпионы их уже пожирать не успевают. Перенаселение,которое мне уже не удобно) Думаю продать немного излишков,да не знаю как с ними управится. Что б по квартире не разбежались в смысле))

  2. #2
    Aggression Аватар для Rezec
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    560
    Сказал(а) спасибо
    604
    Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях

    Я в основном по 2 сотни продавал, все отсчитывал ну и сверху еще пару жмень, на всякий случай))))) что б не разбегались, в пасочку которую пересажую, ложу яичный лоточек 2-4 секции, еду, и они там прячутся и жрут канеш они пытаются вылазить, но очень редко и когда им становится тесно.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    Так ты их что,поштучно считаешь?)) 0_о И вот интересует как именно ты в пасочку пересаживаешь?) Вот у меня например бокс с 4мя цельными яичными лотками,один на другом,ну и они соответственно там кишат. Чем глубже,тем больше. Как их оттуда достать,что б они не разбежались)

  4. #4
    Aggression Аватар для Rezec
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    560
    Сказал(а) спасибо
    604
    Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях

    да считаю поштучно, и только предимаго, все остальные что налипают не в счет ))) ибо не люблю обманывать)) лучше я 100 лишних вкину, чем 10 недоложу))) А твою проблему я понял, у меня просто они сидят в "аквариуме" а стенки смазаны вазелином, с основной паски они не вылазят, а вот с транспортировочного бокса вылазят, но не так часто)) Просто если пересыпать кучей они паникуют и бегут в рассыпную, и за такой кучей не уследить, а если по 1-3 штуки бросать, то все нормально контролируется)) Это я так делаю))) мож остальные как нить попроще делают) Я даже уверен, что большинство не считает, так на глаз набросали, и все)) Пересчитывать то их никто не будет)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    Ну как это делают другие,никто так и не отписался) Так что спасибо за ответ!) Будем что то пробовать.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    Rezec (06.02.2015)

  7. #6
    Кандидат паук Аватар для deformind
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Сказал(а) спасибо
    102
    Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях

    Вполне нормальный вариант - пересаживать в ванне. Если и свалят из бокса - далеко не убегут.
    Последний раз редактировалось deformind; 08.02.2015 в 08:09. Причина: уточнение

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения