+ Ответить в теме
Страница 132 из 141
ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1402

Тема: Скучно

  1. #1311
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Разбан обжалованию не подлежит.
    Получается, что пожизненно.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. #1312
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Здравый смысл и человечность это и есть основные правила.
    Если кто хочет выгоды, моральной или материальной, пожалуйста, только не переступая через эти правила.

    Видите, пунктов "здорово" больше чем "нездорово". Значит, все правильно делается.

    На счет бана... Причины указаны, одной достаточно было, но у нашего друга было много шансов, он их исчерпал. Никакой предвзятости. А правила изменить, может и правда изменить?, давайте мат разрешим налево и направо писать, я тоже умею здоровски материться 18-тиэтажным.

    Очень подозрительно, то что люди обращают на это внимание сейчас, вместо того чтобы раньше просто одернуть типа "ну ты ж не прав, нафига ты это делаешь, перестань". Моя оплошность, слишком быстро реагировал удалением его мата, бреда и прочей черноты. Надо наверное другие методы модерирования выбрать, оставлять все гадости, пока просто не попросят их убрать. Но если не попросят, то форум сам превратиться в помойку.

    Сейчас он не помойка и я такой негодяй, но случись все по другому и он станет помойкой, тогда что?, правильно, я снова буду негодяй Ну так и что мне делать? Правильно, молча выполнять свою работу. Но если молча, то будут же возникать такие вопросы типа "произошло по непонятным для меня причинам".

    Надеюсь, на ваше понимание.

    Давайте закроем тему здесь. Предложения и пожелания - целый отдельный раздел. Конкретный данный случай, по моему очевиден. Ну не мог же я из-за личной неприязни три месяца его терпеть, а потом вдруг передумать и забанить? Ну это же смешно.
    Рецепт такой: можете лично меня материть и прочее, ничего не случится. Но вот нарушать правила форума не нужно. Если это на зло мне, то это глупо наверное.
    Не так страшен паук как паук.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Dr_Sol (20.07.2014)

  4. #1313
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    И где мой пост? Чёзаанафиг?
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  5. #1314
    Местный Аватар для Megaron
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    135
    Сказал(а) спасибо
    397
    Поблагодарили 81 раз(а) в 39 сообщениях

    Очень подозрительно, то что люди обращают на это внимание сейчас, вместо того чтобы раньше просто одернуть типа "ну ты ж не прав, нафига ты это делаешь, перестань". Моя оплошность, слишком быстро реагировал удалением его мата, бреда и прочей черноты. Надо наверное другие методы модерирования выбрать, оставлять все гадости, пока просто не попросят их убрать. Но если не попросят, то форум сам превратиться в помойку.
    ,
    Нечего подозрительного)), не кого из активистов форума не знаю лично, все основано на наблюдениях. Может и действительно слишком оперативно работает Алешка. Предлагаю сделать раздел типа "мусорная яма" и туда сбрасывать все удаленные сообщения, хотя бы на недельку, так сказать пускай все знают кто есть кто и формируют свое мнение, а не являются безучастными читателями.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    DIXgigant (21.07.2014), skazena_sobaka_bingo (20.07.2014), Voorhees (20.07.2014), Евгеша (21.07.2014)

  7. #1315
    Террариумы на заказ Аватар для DIXgigant
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях

    Поддерживаю предложение, создать так сказать "карантин", может это и морока с технической точки зрения, но это будет хорошим подтверждением действиям администрации.

  8. #1316
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Да, карантин будет весьма полезен и понятен. Нет поста - смотри в карантин, где к посту будет дописка от администрации, почему его кикнули. Ну, за исключением откровенного спама, его просто мочить и всё.
    Куда-то еще из темы подевались какие-то посты... Мой пост, который на этой странице вверху был почти посредине...
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  9. #1317
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Я не пойму вашей логики... То есть из темы вырезать сообщение, но переместив его в отдельный раздел оставить на форуме? Типа, ребятки, особенно несовершеннолетние, зайдите вот сюда, в этом разделе собраны отборные маты и гадости со всего форума. Зачем тогда удалять их в темах? Пусть в темах и остаются. Засрем форум, давайте.

    Все сообщения, которые удаляются запрещены правилами форума.
    Не так страшен паук как паук.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    zlid-ok (25.07.2014)

  11. #1318
    Террариумы на заказ Аватар для DIXgigant
    Регистрация
    16.09.2012
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    144
    Сказал(а) спасибо
    40
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях

    Предлагаю компромисс, перед удалением пост скринится и заливается в независимое хранилище, а линк на картинку цепляется то ли к профилю пользователя, то ли постится в том же карантине, юредически, форум будет чист, а фактически будут доказательства киков.

  12. #1319
    Любитель дикої природи Аватар для West
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Дикий Захід
    Сообщений
    315
    Сказал(а) спасибо
    116
    Поблагодарили 197 раз(а) в 72 сообщениях

    Вы уже знакомы с этим приколом http: //www.onemotion.com/flash/spider/ ?)Двойной щелчёк - корм.

  13. #1320
    Особый статус Аватар для zlid-ok
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Юкрайна,Столица Сити
    Сообщений
    312
    Сказал(а) спасибо
    125
    Поблагодарили 210 раз(а) в 118 сообщениях

    Я не пойму вашей логики... То есть из темы вырезать сообщение, но переместив его в отдельный раздел оставить на форуме? Типа, ребятки, особенно несовершеннолетние, зайдите вот сюда, в этом разделе собраны отборные маты и гадости со всего форума. Зачем тогда удалять их в темах? Пусть в темах и остаются. Засрем форум, давайте.
    Все сообщения, которые удаляются запрещены правилами форума.
    солидарен на овер 10000 %.
    а еще, нужно давать 3.14 zdu неверным и переступившим черту.
    ах да, кстати, радикальность - вот решение всех проблем.
    жаль, что не все арийцы, и не всем дано сие понять :-)

+ Ответить в теме
Страница 132 из 141
ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения