+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 118 Аква-терра посиделки, г. Киев 29.11.14 - ! ! ! ОТМЕНЕНЯЮТСЯ ! ! !

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    118 Аква-терра посиделки, г. Киев 29.11.14 - ! ! ! ОТМЕНЕНЯЮТСЯ ! ! !

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Беда, товарищи! Я скорее всего не попадаю на посиделки, следовательно не могу выступать в роли организатора. Сори
    Замену себе пока не нашел и похоже, что не найду
    Если кто явится исполнить сею почетную обязанность - с меня пиво или шоколадка

    Жду невиданную явку на следующие! Хотя бы двойную! Все в Эдем!
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 28.11.2014 в 13:16.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. #2
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Обновка!!!!!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  3. #3
    Местный Аватар для cerbers-x
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    100
    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях

    отменяется на 29 ноября или на 6 декабря???

  4. #4
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Отменяются 29,11,14! Тема то про 118-е, завтрашние. А 119, которые 6,12,14 отменять нельзя! Всё договорено! Народ начал собираться! Усё будет!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  5. #5
    Местный Аватар для Yaroslaff
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    142
    Сказал(а) спасибо
    113
    Поблагодарили 92 раз(а) в 39 сообщениях

    вася, - что за логика!????

    что за аццтойная тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посиделки отменяются!!!!
    -это ты яро противостоишь желанию случайно созвонившихся друзей,
    - которые по -традиции решили в субботу треснуть по чаю.....

    есы ЛЁХА не может устроить посиделки, он ведь не создает заранее тему что все отменяется!!!!!!!!!!!!

    -а дискотека- ночью! я б пошел))))

  6. #6
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    ярик, что-то ты много буянишь, последнее время... Не путай фиолетовое с мягким! Была создана тема об ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОСИДЕЛКАХ ТФ, по причинческим технинам они не могут состоятся т.к. я не могу, а все остальные отморозились от их организации. При чем тут случайно созвонившиеся друзья? Когда ты ко мне или я к тебе в гости едем, никто ж не создает тему "посиделки!!! Йухху! Я еду с кем-то чаю попить". Есы б ЛЁХА создал тему о посиделках, по каким-то причинам не смог бы их организовать и не нашел бы себе замену, думаю, он бы тоже написал об отмене. Тебе абы кипешу навести. Лучше б что-то полезное написал.
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 29.11.2014 в 10:27.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  7. #7
    Местный Аватар для maxV12
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 222 раз(а) в 57 сообщениях

    Две заметки главному "суперморду".

    1.
    Сначала была создана тема 119ые посиделки - Эдемски сад, офигенно я готов, я хочу, (Я НЕ ВЕДУ В ГОЛОВЕ НУМЕРАЦИЮ ПОСИДЕЛОК !!!).
    Все классно, собрался, нашел время, тут вдруг появляется тема про 118 посиделки, блин, начинаем разбираться, оказывается что 119ые - это на следующих выходных, а я думал что они сейчас, дата разумеется написана, но уже в голове уложилось что свежий номер - значит на этих выхах, на дату конечно не смотрел.
    В итоге был готов ехать сегодня "В САД". Знаю, сам лопух, но...

    2.
    Как выглядит эта тема:
    Футбольный арбитр на чемпионате мира создает тему на форуме о том, что, к примеру, заболел и не может вести сегодняшний матч и передает / передал / некому передать, свои обязанности. Вот только вопрос, на кой черт он в названии темы написал "Сегодняшний матч отменяется" ???

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Yaroslaff (29.11.2014)

  9. #8
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Сначала была создана тема 119ые посиделки - Эдемски сад, офигенно я готов, я хочу, (Я НЕ ВЕДУ В ГОЛОВЕ НУМЕРАЦИЮ ПОСИДЕЛОК !!!).
    Все классно, собрался, нашел время, тут вдруг появляется тема про 118 посиделки, блин, начинаем разбираться, оказывается что 119ые
    Были созданы ДВЕ темы, почти одновременно, т.к. 119 решил создать пораньше, чтоб больше народу собралось. Согласен, получилось малость путано, хотя даты и есть. Тут не знаю, вроде и всё правильно сделал, но как-то... Можно вписать мне в косяки, если хочется


    Как выглядит эта тема:
    У меня нежданчик организовался, вот только домой вполз, а выполз рано утром. В связи с этим, еще вчера, когда узнал, начал обзванивать народ в поисках замены. Тебе и еще нескольким не звонил т.к. знал заранее, что вы на этих не будете, а будете на Эдемских. В итоге: 4 изначально не ожидалось, 5 - скорее всего, не будут, следовательно организовывать не могут. Остальные появляются раз в пятилетку, да и смысл сидеть, например, вдвоем.. Стоило оставить тему, что собираемся но хз кто, где и как? Ну... Мне не сложно оставить такую тему, но потом кто-то пришел бы, позвонил мне, а меня нет и не будет и вообще я хз что-как. В теме как всегда мороз, всем сложно чиркануть мол "Буду я!". Я вижу 0 желающих, по этому отменяю, вот и всё. Может я с логикой не дружу? Теперь, когда всем известны все имевшиеся у меня факты, с радостью выслушаю, как стоило в этой ситуации поступить.

    Ярик, а ты, самый шумный, сказал мне по телефону, что не будешь.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  10. #9
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    И вообще, блин, стараюсь тут, чтоб интересно всем было, сводить куда-то, придумать что-то... А "спасибо" не часто услышишь, то ли дело говном закидать если где-то что-то не так! Ободряет так! Сразу охота еще что-то придумать и сделать!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  11. #10
    Местный Аватар для maxV12
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    237
    Сказал(а) спасибо
    27
    Поблагодарили 222 раз(а) в 57 сообщениях

    Можно вписать мне в косяки, если хочется
    Разве я хотел вписать это тебе в косяки? Написал же "на заметку", чтоб люди не путались в следующий раз, тупо: "Число месяц, поход туда и туда, а как дойдет до посиделок время, пишешь что они тематические, как с болотом было..."

    А "спасибо" не часто услышишь, то ли дело говном закидать
    Вась, а Вась, ты то как профи сисадмин и "мордер" должен понимать что все сводится к одному:
    "Делай людям добро и... БЕГИ..."
    Последний раз редактировалось maxV12; 03.12.2014 в 11:30.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения