Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Колония мучногочервя и мраморного таракана.

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    Колония мучногочервя и мраморного таракана.

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Добрый день,уважаемые форумчане и коллеги по хобби. Моя загнувшаяся колония постикусов и вроди живая,или нет) колония краниферов показала абсолютно несостоявшиеся как кормовые обьекты доя моих "не очень огромных" любимцев. Поэтому хочу купить стартовую колонию( ну или штук 100-200 личинок) мучного червя(не мини) и колонию мраморных тараканов(желательно разныхстадий и большого кол-ва) Разумееться желательно из Киева,но там будем посмотреть. Отписывайтесь пожалуйста что по чем.
    Последний раз редактировалось ZiL; 19.11.2014 в 10:33.

  2. #2
    Местный Аватар для Dragon
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях

    У меня есть лишние мраморные тараканы, но имаго где то 100 шт будет (может еще 10-20 разных мелких добавлю). Отдам ДАРОМ за спасибо )) Но отправить смогу не раньше пятницы или суботы, желательно автобусом-поездом. По новой почте еще ниразу животных не отправляла, и не знаю как это сделать.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    За это буду признателен и скажу Большое спасибо) Попробую собрать некую солянку,так чтоне помешают. А по поводу отправки,то я не думаю что там особая разница от доставки автобусом)) Все равно же в коробочку паковать или ведерце. Это можно реализовать так: Взять ведерко например от шашлыка или майонеза Наделать дырочек в крышке,набить бумагой. И живность туда) Само ведерко можно либо в маленькую картонную коробочку набитую газетами что бы оно там не летало и все))) Такую коробочку можно хоть автобусом,хоть НП. Но ведь НП то удобнее))) Не так к времени привязан. Только НП лучше не говорить что внутри))) Б/У блок питания например. Страховать на минимальную сумму.

  4. #4
    Местный Аватар для Dragon
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях

    Во-первых, я сейчас не в Тернополе; во-вторых, уже один раз хотела по почте отправить таранов...но прежде чем это сделать сначала розспросила их что к чему .. и в результате мне там сказали что посылку они открывают и смотрят содержание, если что то "не то" то могут и штрафонуть. Вот не знаю везде так или мне просто так "повезло".

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    Ахахахаха))) Ну не знаю)) Народ отправляет и ничего) Все посылки они вскрывать чисто физически не могут) Будет как будет)

  6. #6
    Aggression Аватар для Rezec
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    560
    Сказал(а) спасибо
    604
    Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях

    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    и в результате мне там сказали что посылку они открывают и смотрят содержание, если что то "не то" то могут и штрафонуть. Вот не знаю везде так или мне просто так "повезло".
    Просто не нужно говорить им что отправляешь, они ничего не проверяют. Уже ж не первый год и отправляю и получаю, да и в теплое время все так делают. К стати за тараканов, у меня турки тоже в конвульсиях на спине бились, но видимо количество затащило, так как их было очень много, я потери особой не заметил, через пару дней я достал 150 дохлых, а дальше считать надоело))

  7. #7
    Местный Аватар для Dragon
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях

    Да я сама прекрасно понимаю что странно то что я написала. Сама не один раз по почте получала разную живность, может попала на такого "ненормального".

  8. #8
    Aggression Аватар для Rezec
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    Нежин
    Сообщений
    560
    Сказал(а) спасибо
    604
    Поблагодарили 436 раз(а) в 202 сообщениях

    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    может попала на такого "ненормального"
    Ну если вы спрашивали на почте, то вполне норм, что такое сказали. Эт их работа пугать))) у меня в отделении НП висит огромный плакат с запретами на перевозку. Ну только ж кто туда смотрит))

  9. #9
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Dragon, Замотали как следует и "зоотовары! какие? корм для рептилий!" Я всегда так слал И не обманываю и правды не говорю А, вспомнил, еще "Сувениры" отправлял!

    ZiL, Посмотрю что там у меня с колонией мучника, я на нее давно забил и забываю кормить, если там еще кто-то живой есть - поделюсь И на след. посиделки напомни тебе турков досыпать, а то чёт я как-то пожадничал в прошлый раз.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  10. #10
    Местный Аватар для Dragon
    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях

    ZiL дай свои данные, я с утра по раньше попробую отправить по почте. Но обещать ничего не буду, если не получиться, то тогда автобусом или поездом.

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения