+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 114

Тема: Мошенничество!

  1. #61
    Модератор
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    331
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 234 раз(а) в 76 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Оснований в данном случае достаточно, чтобы заносить в блэклист. Если один из пострадавших создаст тему с описанием ситуации, весь диалог туда перенесём.
    На меня Денис произвёл хорошее впечатление, всё было довольно чётко, и в целом показался адекватным и порядочным, правда во всех делах, что с ним были, он должен был выслать зверей и деньги первым, т.е. ему невыгодно было косячить. Говорил, что много работает и про больницу тоже упомянул(дескать, поэтому зверей срочно продаёт - всех, что ехали ему тогда из Москвы). Что правда, что нет, судить не берусь.
    Но не возвращать деньги, а в то же время лазить под другим ником в поисках новых пауков - это в любом случае непорядочно.
    Смысла такого явления как "мороз" лично я вообще никогда не понимал...Надеюсь, Денис таки вернётся к здравости...

  2. #62
    Осваиваюсь
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    86
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 45 раз(а) в 16 сообщениях

    У меня было все в порядке как в случае с Koshkin. Никаких нареканий не было, показал себя с хорошей стороны. Но сейчас поступил он некрасиво, нельзя так.
    У меня есть еще один его номер, могу предоставить ZiLу. Может будет полезен, если он еще актуален.
    Последний раз редактировалось Geromi; 22.10.2014 в 12:54.

  3. #63
    Местный Аватар для M@RSEL
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях

    Цитата Сообщение от Geromi Посмотреть сообщение
    У меня есть еще один его номер, могу предоставить ZiLу
    уже три номера моб. два ника на сайте ... осталось еще одного обманутого и ДЖЕКПОТ!
    ... Сегодня уже завтра будет вчера ... и даже послезавтра рано или поздно будет сегодня, которое так же станет вчера ...

  4. #64
    Давно я здесь Аватар для Rays
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    695
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 139 раз(а) в 90 сообщениях

    M@RSEL, а че искать) Он мне 150 гр за пауков не отдал. Че надо ситуацию описать? Даже номер карточки взял, а потом номер поменял и заблокировал меня в контакте. Мы просто до этого дружили, Денис был очень честным, как то даже продавщица обсчиталась на 2 рубля, так он возвращался и отдавал ей деньги. В общем это нормальное поведение для аферистов. Я просто не поднимал эту тему, так как думал Денис поумнеет, но похоже надо было, так как пострадал Зил.

  5. #65
    Местный Аватар для M@RSEL
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях

    Цитата Сообщение от Rays Посмотреть сообщение
    M@RSEL, а че искать) Он мне 150 гр за пауков не отдал.
    Цитата Сообщение от Koshkin Посмотреть сообщение
    сли один из пострадавших создаст тему с описанием ситуации, весь диалог туда перенесём.
    Это я к тому что тему давно мы сами "переименовали " в Денис-Электрошокер... а он не в ЧС ...
    потому и
    Цитата Сообщение от M@RSEL Посмотреть сообщение
    уже три номера моб. два ника на сайте ... осталось еще одного обманутого и ДЖЕКПОТ!
    . . . а на счет
    Цитата Сообщение от Rays Посмотреть сообщение
    как то даже продавщица обсчиталась на 2 рубля, так он возвращался и отдавал ей деньги.
    я нахожу моб. телефоны и возвращаю... так как не стану из-за этого вшивого сотового богаче... но если найду 1 000 000 то ХРЕН отдам... так что 2 грн не показатель человечности ...
    ... Сегодня уже завтра будет вчера ... и даже послезавтра рано или поздно будет сегодня, которое так же станет вчера ...

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    M@RSEL, да нет...какая там 1000. За эти деньги я бы сегодня уже был в Чернигове под подьездом. Моя потеря все го то 200 грн,но тут дело не в деньгах даже. Я уже говорил,что если ему на здоровье,до даже подарил бы. Но так себя не ведут. И это уже принцип. Тему постараюсь накатать как комп востановлю. С телефона не удобно рассписывать все и с сылками.

  7. #67
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    Я совсем не желаю зла этому человеку. Я просто хочу предостеречь людей в будущем, ну и хотелось бы самому вернуть свое. Если я уже поеду заним в Чернигов, то мне прийдеться еще и компенсировать себе проезд как минимум за счет этого гражданина. А там и до морального ущерба не далеко. Так что если читает он меня под очередным логином,то лучше верни сам. Дешевле выйдет. Если забыл номер карточки,скину еще раз.

  8. #68
    Местный Аватар для M@RSEL
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях

    Цитата Сообщение от ZiL Посмотреть сообщение
    . Моя потеря все го то 200 грн
    "кто не ценит копейку, тот не достоин рубля ... " так что 200 грн вернем... как оказалось найти его вообще проще простого ... у меня друг, вместе служили... работает в Чернигове в очень интеестном месте... ... состава преступления нет, но главное человек, а статью придумаем ...а в предверии Нового года каждый хочет заработать ...
    ... Сегодня уже завтра будет вчера ... и даже послезавтра рано или поздно будет сегодня, которое так же станет вчера ...

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    272
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 70 раз(а) в 40 сообщениях

    Только что ответил на мою смс по номеру 0037,пообещал вернуть в ближайшее время. Обьяснил это тем,что не видел мою смс с номером карты привата. И по этому не сбрасывал. Вышел на контакт,значит хочет исправить ситуацию.

  10. #70
    Местный Аватар для M@RSEL
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    148
    Сказал(а) спасибо
    87
    Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях

    Цитата Сообщение от ZiL Посмотреть сообщение
    Только что ответил на мою смс по номеру 0037,пообещал вернуть в ближайшее время.

    Цитата Сообщение от ZiL Посмотреть сообщение
    В общем ситуация вроди как разрешилась,он меня набрал и пообещал вернуть деньги до 20го числа

    ждем третий раз???
    ... Сегодня уже завтра будет вчера ... и даже послезавтра рано или поздно будет сегодня, которое так же станет вчера ...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения