Цитата Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
Поднимай темы, создавай голосования, раз демократии хочешь. Если люди поддержат и это не будет противоречить правилам и здравому смыслу, значит тому всему быть.
Ну, попробуем!

Неоднократно, создавая мероприятия и видя низкую явку, я садился и обзванивал всех, чьи номера у меня есть, и оказывалось, что большинство "не в курсе", это я про "старичков", которые просто не зашли в раздел, что уж говорить о новичках. А многие, да, именно МНОГИЕ, из тех, кого я уведомил по телефону, - изъявили желание участвовать.

В связи с чем, уже давно, хочу баннер на главную страницу, на котором я, как модератор раздела, смогу вешать объявления о будущих мероприятиях. Я считаю, что "живая" жизнь ТФ очень важна и ей стоит уделить внимание. Спасибо всем форумчанам за онлайновые дела, за то, что помогаете друг другу, что не бросаете в беде новичков и старичков! Но живое общение не заменит ничто! И я мечтаю, что посиделки ТФ, со временем, будут проводится во всех городах, а пару раз в год будут общие "междугородние" сборы.

Прошу всех проголосовавших отписываться в теме, не просто княпать да/нет, а высказывать свою точку зрения, почему да или нет.