+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Strateg

Читатель Аватар для Mayhem1349
    Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях

Strateg

Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Антонюк Роман, или же Strateg. Киев (Бровары), мобильный телефон:0937200768. Для подтверждения информации (пункт 2) оставляю свой айди : http://vk.com/id17122476. Суть в том, что договорились на фасциату , предоплату отправил, договорились на воскресенье в 10 вечера чтобы посылка была в Днепропетровске. Соль в том, что после множества моих звонков (были одни гудки) человек трубку так и не взял. Последовала смс : Я занят, паука отправлю завтра. Я потребовал вернуть деньги, он согласился. Но тянет уже второй (или третий) день и у меня ни денег,ни паука, так же нет ответа на звонки, изредка отвечает на смс (грубо). Подбиваем итоги: отсутствие обратной связи, хамство и еще кое-что! Язвы в ответ на мои сообщения о вынесения данного случая на обсуждение в форумах.Мой комментарий к ситуации: думаю что меня хотят кинуть.Не советую иметь дел с этим человеком, грубит, язвит.Абсолютно безответственен в финансовых вопросах, но при этом требует этого от других.

Осваиваюсь
    Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях

внезапно наткнулся на твое замечание.
    свое поведение по отношению к такому покупателю как ты я могу обосновать совсем логично.
    когда я услышал в трубке сначала голос папки, то подумал что говорю с нормальным человеком, но мне передали трубку человеку с писклявым дивчачим голоском, и тут мне пришло озорение, я связался со школьником, который вместо того чтоб выслушать объективный ответ на то почему я не смог отправить сегодня и отправлю завтра , ты начал верещать о том что тебя не волнует, ты покупатель, а покупатель всегда прав, и тебя не волнует что у меня там, баба заболела, кошка рожает, машина сбила, или землятресение. мол верни бабки и всьо. а я уже стою на вокзале. и ты забыл уточнить, что я стоя на платформе получаю отказ от покупки, так что не надо ля-ля о том что нет ни паука ни денег. речь шла только о манибек
    почему не вернул деньги сразу ? потому что покупатель ты так себе, потому что истеричка, потому что ты еще просил террариум к ней который я упаковал, и потом ты говоришь : вирни мне деньги а не то я папке нажалуюсь, у него друзья есть в Киеве , приедут тебе наваляют!!!!!
    ты выставил себя в своём рассказе идеальным покупателем, а меня галимым продавцом, хотя на самом деле всё наоборот
    считаю себя хреновым продавцом только потому что связался со школьницей и продавал ему пецилотерию ( и явно если бы тебя укусили, ты бы писал что продал тебе агресивного паука, и вообще должен оплатить тебе лечение)

Super Moderator Аватар для Евгеша
    Поблагодарили 465 раз(а) в 187 сообщениях

Удивила темка Имела дело с Ромой (strateg) и никакого хамства и безответственности за ним замечено не было. Кроме того, что он ответственный, серьезный и здравомыслящий человек сказать что-либо не могу. Нормальный и адекватный продавец, с которым стоит иметь дело
    Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. )))))))

4. Пользователь сказал cпасибо:

Leshiy7 (16.07.2015)

Осваиваюсь Аватар для Leshiy7
    Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях

Поддержу Рому "stratega" вполне адекватный как человек так и продавец. Хамства и грубости с его стороны за все время знакомства не наблюдал.
    Tarantulas Dnepr Club

Осваиваюсь Аватар для Эмили
    Поблагодарили 39 раз(а) в 15 сообщениях

Вообще, таким людям надо срочно вернуть деньги и больше с ними не связываться...

Одесса Аватар для Ray.
    Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях

У Ромы "stratega" купил почти всех своих Пецилок , отличный продавец проблем никогда не было , всегда всё можно разрулить с ним по дружески . Мороза и хамства от него не наблюдал .

Читатель
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Looks cool! Cool foto.

+ Ответить в теме

Ваши права