+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: 45 посиделки в Киеве. НЕ ФОРМАТ!!! 24.02.13, м.Театральная. Да здравствует культурное обогащение!

  1. #1
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    45 посиделки в Киеве. НЕ ФОРМАТ!!! 24.02.13, м.Театральная. Да здравствует культурное обогащение!

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.


    Отличная обложка для хэвимэталллл группы
    Ксю, отдельное спасибо за эту дивную позу! Вырулила весь кадр! Такой тонкий, но заметный акцент на центр кадра!
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 26.02.2013 в 12:10.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  2. #2
    Администратор Аватар для Aleshka
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Город_которого_нет.
    Сообщений
    4,577
    Сказал(а) спасибо
    2,186
    Поблагодарили 1,404 раз(а) в 667 сообщениях

    Супер фото!) Ксюша точно на фото - центр)

    Василь, спасибо большое за организацию!!! Ваще мега наверное было!!! Алёшке выговор конечно. Очень жалеет шо нипапал. Да и дела там надо было уладить тоже попутно кое какие... ниче, догонем.
    Есишо фото в эту тему добавляй)
    Не так страшен паук как паук.

  3. #3
    Осваиваюсь Аватар для Nastia Muza
    Регистрация
    06.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    76
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях

    skazena_sobaka_bingo, КАЮСЬ
    Что-то всё-таки не так! В который раз не могу вырваться и повидаться с форумчанами.
    Ребята, не воспримите только как неуважение! Я Очень-Очень-Очень хочу встретиться и пообщаться, но у меня есть действительно не менее уважительная причина таким вот неявкам. Думаю, девушки меня больше поймут, особенно те, у которых есть детки и кто знает как это - их "создавать" внутри себя.
    Надеюсь, моя откровенность не излишня. Просто уж очень много раз не случилось встретиться с вами всеми лично, вот и приходится писать. Но все же мы обязательно встретимся, просто этого теперь я постараюсь не загадывать и не планировать, а то так что-то совсем не получается

    Рада за всех, кто побывал на культ прогулке! и очень жду фотографий, чтоб и себе порадоваться
    Я бы сказала, где логика , но гинекологи сказали, что там её тоже нет.

  4. #4
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Nastia Muza, Ничего, не последний раз, будут ещё посиделки, будут ещё тематики, будут поинтереснее, будут,будут, будут! Всегда ждём! Будем рады! А дитёнки это мегаважно! Так что - удачи в этом нелёгком деле!


    Усем
    Приоткрою супермегатайну
    Скорее всего, в следующую субботу будет поход в зоопарк... или в воскресенье... может и не будет, но постараемсо. Если у одной чудесной девушки всё сложится, будет у нас экскурсия
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  5. #5
    Читатель
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Совершенно случайно наткнулся на фото, и честно говоря немного оторопел! Ребята, не слишком ли вы зазнались? У каких истоков??? В октябре 2011 года был сбор террариумистов Киева и СНГ в рамках плановых сборов Украинского герпетологического общества, где как раз поднималась тема развития террариумистики в Киеве, начиная с ранних киперов, Николая Николаевича Щербака, лабораторий Зоомузея при Зоопарке (под руководством Ивана Неижко) собственно вклад лабораторий непосредственно Зоопарка (с выдающимися террариумистами и аквариумистами Исаевым, Соколовым (уже, к сожалению, покойными), лабораторий Куриленко и тд! Кстати, никого из "СТОЯЩИХ У ИСТОКОВ" на конференции, почему-то, не видел...

    Дело ваше, конечно, но если не хотите выглядеть комично, рекомендую все таки надпись поменять

  6. #6
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    ККС, Вы видимо не совсем поняли смысл надписи. Верхняя часть и нижняя часть отдельно потому, что они отдельно Ясный перец что не террафорум стал причиной появления пауководства в Киеве. "у истков террариумистики киева" это название фото. В смысле что эта дивная пещера - исток! А мы у негооо... Так яснее?

    Касательно плановых сборов 2011, я там не был потому что не знал о них. Да вообще, как-то вы нервно отреагировали на фото. Я не знаю никого, кто организовывал бы регулярные встречи киперов. Ну вот честно... На баге я в свое время пытался народ расшевелить, пару раз удалось собрать 3-5 человек и гайки.
    Последний раз редактировалось skazena_sobaka_bingo; 25.02.2013 в 12:39.
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  7. #7
    Осваиваюсь Аватар для DezmaN
    Регистрация
    10.12.2012
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    70
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях

    Я на фотке как угашеный ))))))

  8. #8
    Массовик, иногда затейник Аватар для skazena_sobaka_bingo
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,201
    Сказал(а) спасибо
    358
    Поблагодарили 925 раз(а) в 399 сообщениях

    Та не, нормальный!
    Все мои тематические темы ТУТ! Перед тем, как задать вопрос - посмотри, может я не зря старался

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    ККС, согласен, лучше убрать этот позор и неуважение... Никаких истоков, никакой террариумистики...

  10. #10
    Давно я здесь
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    529
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 132 раз(а) в 47 сообщениях

    кто-то совсем с юмором не дружит...Задели за живое? Профи)))

    More rage!
    В паутине...Только паук в безопасности...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения