Показано с 1 по 10 из 21

Тема: террариум с аквариума... вопрос

Древовидный режим

  1. #1
    Осваиваюсь Аватар для Schmiedt
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях

    террариум с аквариума... вопрос

    доброго времени суток...
    паука или другую неприхотливую животинку я себе хотел давно, но как-то постоянно не получалось, а теперь чисто случайно достался аквариум на халаву и снова задумался о животном...
    аквариум мне достался по случаю, на роботе люди выбрасывали через трещину на дне (воду не пропускает, или если пропускает то за пару часов не заметил этого), я забрал себе, почти прямоугольная "коробка" с двумя "срезанными" углами объемом в литров 60, и вот думаю, убрать дно, сделать нужное с вентиляцией и возможно подогревом и что еще нужно, посему может кто посоветовать как это сделать и возможно ли вообще такое переоборудование...
    размеры около 45х60х30 (ВхШхД)
    крышки мне не досталось, посему тоже думаю делать самостоятельно, или частично заказывать.

    сорри за качество фото, делал на телефон, качественное могу сделать как заберу фотоаппарат у товарища (когда это будет сказать очно не могу((( )...

    если ничего не получится то отдам брату под других рептилий... пусть играется сам)))

    также, дабы не разбивать темы, прошу посоветовать питомца, из того что хочу, "требования", если можно так сказать... в первую очереди не прихотливое по кормам, желательно что бы можно было корма достать или в зоомагазинах или у кого то в городе (Винница) и не разводить самому... точно не ядовитое! скорее всего самка (понимаю что дороже, но если брать то уж лучше самку...) по размерам средний птицеед, возможно большой, но не экзотический вид...
    если под такой аквариумо-террариум можно подобрать неприхотливое другое животное то с радостью посмотрю варианты
    Изображения

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Aleshka (26.11.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения