+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Несовместимость мероприятий.

  1. #1
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    Несовместимость мероприятий.

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    В этой теме я хочу поднять вопрос о том, что форуму надо развиваться. Вполне согласна с тем, что развитие его должно быть не только в рамках самого форума, но и мероприятий, которые проводятся за его пределами. Так же согласна с тем, что мероприятий должно быть больше и они должны носить познавательный или обучающий характер. НО... На правах человека, который стоит у истоков уже существующих мероприятий, хочу пресечь такой неприятный факт как создание двух мероприятий в один день и в одно время. Считаю это, как минимум, не уважительно к форумчанам и желающим посетить и то, и другое мероприятие. Так же считаю, что проведение мероприятий надо согласовывать с их организаторами и действовать цивилизованно.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Blasphemer
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    629
    Сказал(а) спасибо
    356
    Поблагодарили 447 раз(а) в 128 сообщениях

    поддерживаю любые начинания в этом деле. и так же считаю что мы не в той ситуации чтоб грызться между собой и что-то делить. для большинства из нас это просто хобби которым мы занимаемся в свободное время и развитие нам обязательно надо - по чуть-чуть, не сразу... все приходит с общением и с опытом. кому интересно - тот будет появляться и ходить, а кому это так, мимолетная забава... ну таких нам и не надо... как и пафосных "мегагуру". мы все в одном котле варимся, ребята)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения