+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 94

Тема: ЛЕХА - заводчик китайских аллигаторов!

  1. #61
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    1).Митю просто круто подставляли. Это уже другая история. Я на него гнал много, но когда все-таки, когда один из перечисленных мною выше людей, пролил свет на ситуацию, то я позвонил Мите и лично извинился. А по второму, ты наверное не у тех спрашивал, или плохо спрашивал.

    2). Тему создал для того, чтобы люди знали, в какие ситуации попадали люди, которые имели с ним дело. И такие дела в какой-то мере уголовно наказуемы. Как минимум не приятны и обидны.

    3). Фактов достаточно, я не буду поднимать эту тему, до тех пор пока в этой теме не будет вынесен вердикт. Тем более какой смысл, если очевидное тут невероятное и начинает предаваться каким то не понятным тезисам, вопросами на вопрос, холиварами и поливанием друг друга говном. Хотя вне форума разобрались бы все сразу, культурно, без переходов на личности. Лично я верю в людей, до последнего верю. Мне кажется, что в жизни ты не такой уж хам каким являешься на форуме. Хотя я могу ошибаться. Но это уже лирика...

    4). Удалил темы в разделе, потому что, этому форуму они не нужны. Потому что, не буду дальше тут создавать посты и стараться сделать людей лучше. Были поползновения в эту сторону. Но не увенчались успехом. Когда народ действительно поймет, что террариумистика это серьезное и сложное занятие, этому мало посвятить один-два выходных в день, этим нужно заниматься всю жизнь. Потому что, тут (у некоторых новичков и якобы любителей) принято заведя три - четыре паука орать о том, какой он мега - крутой! Почему то, когда люди покупают аквариум, то они не орут на всю страну, а просто держат рыбок. Хотя тут есть и толковые специалисты.
    Обрати внимание, что любителей поплакать над тем как умер их хомячок гораздо больше, чем тех, которые понимая, что взяли живое существо будут интересоваться условиями содержания, повадками и прочим... Я утрирую. Хотя если человек дебил, то дебил во всем. Это не конкретно к кому-то. Это мысли вслух.

    ЗЫ: Надеюсь, я ответил на все твои вопросы и ты не будешь провоцировать, холиварить с тобой дальше. Свои выводы я сделал. В первом посте отписал что, "Не имею претензий", вроде все ясно.
    Последний раз редактировалось Йормунганд; 19.12.2012 в 00:08.

  2. #62
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    ну в общем дальше,что то выяснять нечего,ты показал свое истинное лицо,истинное отношение к людям на этом форуме,да и вообще показал какое отношение ты имеешь к террариумистике в целом.касаемо данной темы,ты никого ни о чем не предупредил,это сделали за тебя другие люди описавшие свои ситуации,ты же высыпал в тему кучу мусора,в котором ничего не понять и только после холиваров стало что то проясняться.

  3. #63
    Паукохоровод0 в0д Аватар для Dr_Sol
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,888
    Сказал(а) спасибо
    385
    Поблагодарили 170 раз(а) в 116 сообщениях

    Так как тема превратилась в полный срач, никак не связанный с "ЛЕХА"-й, то не уверен что есть смыл в дальнейших калоизвержениях друг на друга!
    Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

  4. #64
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Зато я не лицемерил и вещи и отношение назвал правильно. Я не высказывал личной неприязни к участникам форума, а назвал лишь отношение к тематике этого форума и собственно того как придерживаются ее.

    Прошу далее не писать в теме, к общему знаменателю мы все не придем, в теме куча страстей и каждый их принимает на личный счет. Главное то, что просто прореагировали и написали об этом. То что кала в теме много, то не суть важно. Теперь об этой скандальной теме знает каждый форумчанин, а это значит то, что у виновника торжества никто ничего не купит. Забанили его или нет, тема в черном или белом списке теперь все-равно. Пусть не прошла модерацию, но до людей дошло и это главное.

  5. #65
    Давно я здесь Аватар для Odessa1_3
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    584
    Сказал(а) спасибо
    252
    Поблагодарили 489 раз(а) в 181 сообщениях

    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    Пусть теперь участники поступают так, как считают нужным, а когда обожгутся пиняют только на собственную дурость, ну и на тех, кто его выгораживает. Я более не намерен заниматся херней, сраться и выяснять отношения. Этот форум имеет такое же отношение к террариумистике, как волк к балонке...
    Толку тут не будет, один обязан покрывать другого, так как в говне уже не только Леха и все движение, и весь Харьков.
    Я участник , был на выставке знакомился с пацанами и с мужиками их женами и детишки даже были . Я знаком лично с Лешей админом этого форума , и я там кидал не видел , я ехал на выставку уже проплативши 4 паука предоплатой . И когда я приехал мне вручили их они щяс живые и здоровые ... И мне нравиться этот форум я тут много информации по террариумистике и даже новых друзей , так что твое мнение - это твое мнение Иормунганд , если ты так считаешь про этот форум хули ты тут забыл ? И ваобще если у тебя такое мнение как ты тут модератором оказался ?) Опять же если ты так щитаешь за этот форум - то ты проявляешь не уважение к его участникам .
    А теперь по поводу кидков , недай бог какое то чмо попробует меня кинуть , отвечаю я приеду в любую часть Украины и заставлю работать на аптеку . А пробить человека - через мусоров не проблема , и даже при теперешних раскладах - по мак\айпи адрессу откуда заходил на форум последние разы .
    Даю слово на этом форуме что первому кто из Одессы попробует кинуть кого либо из тех кого я знаю на этом форуме , я найду этого человека и он за все сполна ответит !

    З.ы очень занимательная тема , кстати не первый раз уже слышу нехорошие вещи про Харьков .

    А по поводу гуру террарумистики ))) я новичек - типа год уже почти пауков держу и насекомых в целом изучаю с 11 лет . И меня как то дико вымораживают типы чванливые которые кичаться своей коллекцией и нарезают кучу понтов и дешовых слов , таким людям хочеться сразу дать в бороду )))) Да ты крутой кипер ? у тебя 100500 пауков ! 100500 террариумов оформленных по феншую и последним раскладам моды , все это понятно - а самое главно все это можно купить имея бабло . Тем не мение я щитаю нужно оставаться человеком а не напыщеным чванливым быком - чмыря новичков и показывать свое пренебрижение людям мол я такой серьезный паря - а ты так гамно беспантовое - не сыскаешь уважения . Приведу пример типа из Харькова ник Экспереминтатор - мне говорили что он замечательный кипер и тд и тп , а я пообщался с ним на тарантуласе - и сделал вывод что он слишком пафосный , он там понтовался пытаясь мне приколоть что то за змей и за адреналин по поводу ядов в доме .... В этой же теме парень из Донецка намного человечнее мне отвечал и без этого пафоса который ваще не в тему .

    Собственно вот сылка http://tarantulas.ru/phpBB2/viewtopi...5885&start=300
    Может кто то там не увидит ничего обидного в мой адресс , но презрение и пафос я там разглядел и никто меня в этом не переубедит . Больше я на том ресурсе общадся в темах не буду - конченный флудо сборник имхо .
    Последний раз редактировалось Odessa1_3; 19.12.2012 в 04:54.

  6. #66
    Модератор
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    331
    Сказал(а) спасибо
    101
    Поблагодарили 234 раз(а) в 76 сообщениях

    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Ну и еще раз о правилах данного раздела которые спустя месяц так и не соблюдены
    3. Предмет темы, описание ситуации. Без эмоций.
    4. Личный комментарий о ситуации.
    5. Ссылка на тему с аналогичным названием в разделе Арбитраж.
    Вот это вообще гениально.
    4 человека, не считая топикстартера, ПОДРОБНЕЙШЕ изложили описание ситуации, без эмоций, дали личные комментарии. Тема в Арбитраже есть. Йормунганд дал ссыль на профайл и полные фио виновника торжества.
    Итого: что не соблюдено? ВСЁ в теме есть, просто высказанное РАЗНЫМИ людьми, а не топикстартером.
    P.s. Кстати, правила раздела надо бы поменять, из попытки отделить обсуждение от причины ничего не получается, как видим на практике.
    Ну и тема для разборок двух темпераментных модеров на форуме просто необходима, создайте кто-нибудь уже
    Последний раз редактировалось Koshkin; 19.12.2012 в 05:50.

  7. #67
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    Цитата Сообщение от Koshkin Посмотреть сообщение
    Вот это вообще гениально.
    4 человека, не считая топикстартера:
    Вот,что не соблюдено,правила существуют для всех,если создал тему,то будь добр оформи согласно правилам,для дальнейшего ознакомления другими форумчанами.Я просил это не для себя,я и так знаю всю подноготную этой ситуации,если кому то сложно это понять,то это никак уж не мои проблемы.Да и не мог дать Дима никаких комментариев,потому,что он НИКОИМ ОБРАЗОМ К ЗАЯВЛЕННОЙ СДЕЛКЕ НЕ ОТНОСИТСЯ.
    Последний раз редактировалось Dimas; 19.12.2012 в 09:13.

  8. #68
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    ... и что это свас с Лехой освобождает от ответственности?

  9. #69
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    Дима,еще раз спрашиваю,есть прямые доказательства моей причастности?есть хоть какие то факты?можешь уже не пыжиться,ты вчера все написал,показал свое истинное обличье,свое отношение к форуму и к людям в целом,ты просто уже не интересен и однообразен,хотя нет,не было еще кучи мата и посыла всех и вся на три буквы,как ты это сделал на акве,к счастью за это тебя забанили,стало намного спокойнее несмотря на то,что там остался твой клон(SSReaV).

  10. #70
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    О тебе я создам тему, как ты пытался кинуть Вадима (Харьков); Женя(Киев), это по теме эдиков. Как ты выдавал Володины разведения за свои, еще пару кидков твоих.
    Покажу форумчанам какой неудачник в 28 лет, а уже мастер ковровых питонов, посмотрим на твое пузо, на прыщи. Потом ты приедешь в Киев чтобы быть мне морду, а мы снимим про тебя фильм, в котором ты роскажешь как угараешь по понедельникам в вояже))) Как прячешся от малолеток))) Вообщем история будет мего популярна! Так что не колоти лящей, все есть) За варанов тоже есть) Но об этом в новой, великой, непобедимой теме: "Приключения повелителя ковровых питонов", "Двойной намаз", "Спасти Леху", "Все за все ответите", "И как нихрена не делать, не работать, постить форумы и дрочить питона спец. линии".

    О так сейчас на всех форумах посоздаю твоих клонов! Спасибо за идею! Сейчас будешь звездой)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10
ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения