+ Ответить в теме
Страница 9 из 10
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 94

Тема: ЛЕХА - заводчик китайских аллигаторов!

  1. #81
    Осваиваюсь
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    36
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Обоснуй свои притензии!

  2. #82
    Местный Аватар для оМИССо
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях

    Ребят а может хватит? Не знаю как с неким Лехой будут сотрудничать иль нет.. это дело личного кто умный тот первым делом сам выяснить то с каким человеком он собирается сделки совершать. А вот высказывание в сторону друг друга..тем более модераторов форума смотрится по меньшей мере не особо красиво..имейте уважение в первую очередь к себе.
    Когда жизнь даёт тебе сотню поводов плакать, покажи жизни, что у тебя есть тысяча поводов улыбаться

  3. #83
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    оМИССо, вот как раз имея уважение к себе,эта тема и получила такое продолжение,и пусть Дима хоть трижды,хоть супер модератор,чем он судя по всему гордится,это единственно чего ему удалось добится в жизни,но это не дает ему права обсирать других,постоянно врать,ставить себя выше других.если Вас не было на акве в бытность там Димы,то Вы не поймете о чем идет речь,но поверьте,многие застали там его хамство,неуважение к оппонентам и постоянное вранье,такова его сущность.

  4. #84
    Местный Аватар для оМИССо
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    131
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях

    Dimas, я не поддерживаю Диму просто предлагаю закончить эту перепалку..
    Когда жизнь даёт тебе сотню поводов плакать, покажи жизни, что у тебя есть тысяча поводов улыбаться

  5. #85
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    Она уже закончена,больше тут добавить нечего,все увидели кто и что есть Дима.

  6. #86
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Давайте внесем некоторые коррективы и разберем по пунктам:

    1). В теме отписалось на данный момент 5 человек, которые стали жертвами виновной стороны.
    Создавалась тема не для меня, а в первую очередь для вас (форумчан), чтобы вас не "кинули", я то уже не куплюсь на подобные трели.
    Почему не реагирует виновная сторона? Почему не реагирует администрация форума?

    2). Я постоянно подчеркиваю некие детали, мне следующим постом отвечает быдло-модератор, все время одним и тем же, долбит как дятел, влазит в разговоры и и откровенно покрывает виновную сторону. При том, виновная сторона звонит моим знакомым и спрашивает, почему о нем пишут? Значит, тему он читает, но отписаться, пролить свет на данную дискуссию, которая порядком поднадоела, и в той где люди ссорятся и устраивают бурления говн, он не соизволил.

    3). Постоянное гонение стрел, кто и что и мел право писать. Тема написана, есть диспозиция. 5 человек уже отписались.

    4). Не надо угрожать и писать мне всякую ерунду, в первую очередь я отстаивал ваши интересы - чтоб вас не прокинули! Спасибо некоторым, которые влезли в тему и были не на моей стороне. Больше наивным не буду.

    5).Я искренне хотел сделать лучше для форума (выставки, семинары и прочие мероприятия), что бы форумчане не задавали тупых, а крайне часто очень тупых вопросов. Ладно с этим проехали...
    Вообщем, можете писать в этой теме, можете не писать, можете питаться установить правду или искать виноватого, но я на этот ресурс заходить не хочу, общего у нас ноль. И да, спасибо за понимание и идете нахуй с такими развалами.

  7. #87
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    И да, спасибо за понимание и идете нахуй с такими развалами.
    Наконец ты нас избавил от своего существования на форуме,теперь и здесь будет спокойно и никто в ответ не получит хамского и предвзятого отношения,вранья и кучи матов.Пока
    пс.с какого следующего форума тебя попрут?серпентес?

  8. #88
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    Может хватит строить из себя гуру террариумистики? Все знают, что ты обычный билетер

  9. #89
    Давно я здесь
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    529
    Сказал(а) спасибо
    55
    Поблагодарили 132 раз(а) в 47 сообщениях

    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    Давайте внесем некоторые коррективы и разберем по пунктам:

    1). В теме отписалось на данный момент 5 человек, которые стали жертвами виновной стороны.
    Создавалась тема не для меня, а в первую очередь для вас (форумчан), чтобы вас не "кинули", я то уже не куплюсь на подобные трели.
    Почему не реагирует виновная сторона? Почему не реагирует администрация форума?.
    Послушай, жертвенник, давай ты не будешь такой Матерью Терезой!!! У всех есть голова на плечах...Не надо за других решать...Вот ты пытался оклеветать ЛЕХУ, а тут как гавно поперло...Все вдруг уяснили какой Димасик гавночел!!!

    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    2). Я постоянно подчеркиваю некие детали, мне следующим постом отвечает быдло-модератор, все время одним и тем же, долбит как дятел, влазит в разговоры и и откровенно покрывает виновную сторону. При том, виновная сторона звонит моим знакомым и спрашивает, почему о нем пишут? Значит, тему он читает, но отписаться, пролить свет на данную дискуссию, которая порядком поднадоела, и в той где люди ссорятся и устраивают бурления говн, он не соизволил.
    Знаешь...в моих глазах 15-ти летний мальчик ЛЕХА, куда умнее здорового дядьки, которым являешся ты! Что ты вообще подчернул? Ты не имеешь притензий к субьекту данной темы...и *БЫДЛО-МОДЕРАТОРОМ* я считаю лишь тебя...Окстись писать чушь...

    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    3). Постоянное гонение стрел, кто и что и мел право писать. Тема написана, есть диспозиция. 5 человек уже отписались.
    ты тему читал? Тут срач и гавнецо замешаное тобой...по сути тут совсем Н И Ч Е Г О

    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    4). Не надо угрожать и писать мне всякую ерунду, в первую очередь я отстаивал ваши интересы - чтоб вас не прокинули! Спасибо некоторым, которые влезли в тему и были не на моей стороне. Больше наивным не буду.
    Чувак, я тут прям прослезился...какой ты добрый...Всем лучей добра)))

    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    5).Я искренне хотел сделать лучше для форума (выставки, семинары и прочие мероприятия), что бы форумчане не задавали тупых, а крайне часто очень тупых вопросов. Ладно с этим проехали...
    Вообщем, можете писать в этой теме, можете не писать, можете питаться установить правду или искать виноватого, но я на этот ресурс заходить не хочу, общего у нас ноль. И да, спасибо за понимание и идете нахуй с такими развалами.
    Создавать свой семинар паралельно с посиделками...Ты хоть думаешь своей башкой, что посиделки по суботам - давно укоренилось? Нахрен развалы устраивать? Единственно правильное что ты зделаешь - это свалишь нахрен отсюдова ибо с таким неадекватом и вправду общего ноль!!! А насчет вопросов тупых - то тупых не бывает, есть нетерпеливые и погруженные в гордыню особи, неумеющие вести диалог...Появись на посиделках - хоть полюбуемся на тебя Бреда Питта) Взгляни в лица тех, кого считаешь низшими...Знаешь - чем выше летаешь - тем больнее падать...Вот ты уже летишь...Удачного падения, неадекватный Димка) Хотя , видимо в детсве ты неплохо нападался ибо башка твоя чисто чтобы шапочку носить...И не пиши мне в ЛС, ты там нахрен не нужен...
    Последний раз редактировалось VeteR_OK; 23.12.2012 в 02:06.

  10. #90
    Местный Аватар для kiki
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях

    VeteR_OK, ну не нервничай так....) Давай не будем уподобляться ему, ведь грешно смеяться над больными. Просто чувак не рассчитал свои силенки, вот и все.) Пусть создает семинары, Бог ему в помощь.) Только где ему просить этой помощи если мы все туда придем - вот об этом он не подумал...)))

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10
ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения