+ Ответить в теме
Страница 6 из 10
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94

Тема: ЛЕХА - заводчик китайских аллигаторов!

  1. #51
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    Чтобы реклама такого типа не показывалась,
    зарегистрируйтесь или залогиньтесь на Террафоруме.
    Цитата Сообщение от Mustafa Посмотреть сообщение
    Опять подаете примеры всем форумчанам...
    в личке поговорить не выходит у обоих? забита заказами?
    Ну-ну...
    Да просто достал!!!всех вечно тыкает в гавно,а сам оттуда и не выплывал,если кому то это нравиться то мне нет.Хватит,уже в личке все пообщались,дошло уже до того,что все в тихую возмущаются,а воз и ныне там!!!

  2. #52
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Dimas, послушай, мне с тобой детей не крестить, общих интересов у нас нету, потому давай не будем устраивать грызню. Давай будем объективными и общатся будем по существу дабы разложить все по полкам не вызывая всеобщего возмущения. Просто не впрягайся ты так за Леху, а то складывается впечатление, что вы вместе людей кидаете, а потом вписываетесь друг за друга.

    Тут не идет речь о том виновен он или нет, есть доказательства разных людей не знакомых между собой. Люди написали об этом. ---> Факт вины установлен и ты сам признал это - человек таки занимался аферами. --->Если вина человека доказана и дабы предотвратить дальнейшие случаи подобных "разводов", то его место в черном списке! Все просто: гипотеза, диспозиция, санкция.

    Объясни мне в чем конкретно я не прав по теме не прибегая к дерзости и оперируя аргументами и фактами, возможно доводами. Может быть ты с ним за одно, можешь ли ты это отрицать?
    Последний раз редактировалось Йормунганд; 18.12.2012 в 22:18.

  3. #53
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    Обьясняю специально для тебя в чем ты не прав,во первых ты не касаешься этой сделки никаким образом,возникает вопрос-зачем ты создал тему здесь???потому,что на акве поперли,а на остальных форумах это никому будет неитересно и не получится опять в очередной раз заявить о себе???потому,что у тебя личная неприязнь к Леше???так это форума не касается,своди счеты в личке или по телефону.
    Ты каждый раз пытаешься кого то макнуть в говно,хотя у самого рыльце в пушку.
    И обьясняю тебе еще раз,я его не прикрываю,я уже не раз говорил,да косяк есть,но если ты преследуешь благородные цели-предупредить народ,то опиши нормально ситуацию,а не пиши вилами по воде,уже месяц прошел,а описать ситуацию ты так и не удосужился-отсюда вывод,тебе надо Лешу обосрать посильнее,а не предупредить.Так же скажи мне,почему все остальные молчали???у всех есть претензии,но все ждут чуда уже полгода-год.
    пс.есть инфа кидка мной кого то?есть-выкладывай,нет-это клевета и согласно правил этого раздела карается баном.
    ппс.зачем удалил свои темы с форума?
    Последний раз редактировалось Dimas; 18.12.2012 в 22:38.

  4. #54
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Опять об стенку горохом! За Лешей есть факт махинаций?

  5. #55
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    Опять об стенку горохом! За Лешей есть факт махинаций?
    Жаль потерли те посты,в которых я писал,ЧТО ЗА ЛЕШЕЙ ЕСТЬ КОСЯКИ И НЕ ОДИН,НО ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ЭТОМ,А НЕ ПРОСТО ПООРАТЬ НА ФОРУМЕ,ТО ОФОРМИ НОРМАЛЬНО ТЕМУ,ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ ПОПАЛИ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ.

  6. #56
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Касательно тебя и Лехи мне все ясно, я первый пост отредактировал. Я не собираюсь сраться и пытатся что-либо доказать. Тут отписалось куча людей, потом я отредактировал начальный пост, но ты почему то петушишся до сих пор. Пусть теперь участники поступают так, как считают нужным, а когда обожгутся пиняют только на собственную дурость, ну и на тех, кто его выгораживает. Я более не намерен заниматся херней, сраться и выяснять отношения. Этот форум имеет такое же отношение к террариумистике, как волк к балонке...
    Толку тут не будет, один обязан покрывать другого, так как в говне уже не только Леха и все движение, и весь Харьков.
    Пойду лучше змей покормлю, бурления говн меня мало привлекает.

  7. #57
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    Этот форум имеет такое же отношение к террариумистике, как волк к балонке...
    Толку тут не будет, один обязан покрывать другого, так как в говне уже не только Леха и все движение, и весь Харьков.
    Пойду лучше змей покормлю, бурления говн меня мало привлекает.
    Вот и всплыла твоя истинная сущность,обгадить всех посильнее,заявить о себе,как о супер гуру террариумистики,остальные же даже недостойны твоего мизинца.Теперь узнаю настоящего Дмитрия Диденко.
    пс.у тебя аллергия на Харьков,а только недавно ты говоил об уважаемых террариумистах Харькова,а теперь уже и весь Харьков гавно....

  8. #58
    Место для вашей рекламы Аватар для Voorhees
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,188
    Сказал(а) спасибо
    638
    Поблагодарили 280 раз(а) в 141 сообщениях

    Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
    Пойду лучше змею подушу..

  9. #59
    Banned
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    270
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Харьков не говно, я нормально общаюсь с Юрой, Володей, Митей, Женей, Ваней и другими. Там много людей. С некоторыми знаком лично. Вот только говно в нем такое бычье как ты и Леха, которые в свою очередь фигурируете как бы от лица Харькова. Позоритесь сами и тяните за собой всех. Прежде чем, что - то делать нужно отдавать себе отчет.

  10. #60
    Модератор Аватар для Dimas
    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    89
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях

    да ты что???а буквально год назад и Митя был г.. да и все остальные)))с кем ты знаком лично???вот незадача,у кого не спрошу никто тебя лично не знает.)))ты так и не ответил:
    Зачем создал тему???
    какие есть факты кидка мной???
    зачем удалил темы???

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10
ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения