Цитата Сообщение от Йормунганд Посмотреть сообщение
О тебе я создам тему, как ты пытался кинуть Вадима (Харьков); Женя(Киев), это по теме эдиков. Как ты выдавал Володины разведения за свои, еще пару кидков твоих.
Покажу форумчанам какой неудачник в 28 лет, а уже мастер ковровых питонов, посмотрим на твое пузо, на прыщи. Потом ты приедешь в Киев чтобы быть мне морду, а мы снимим про тебя фильм, в котором ты роскажешь как угараешь по понедельникам в вояже))) Как прячешся от малолеток))) Вообщем история будет мего популярна! Так что не колоти лящей, все есть) За варанов тоже есть) Но об этом в новой, великой, непобедимой теме: "Приключения повелителя ковровых питонов", "Двойной намаз", "Спасти Леху", "Все за все ответите", "И как нихрена не делать, не работать, постить форумы и дрочить питона спец. линии".

О так сейчас на всех форумах посоздаю твоих клонов! Спасибо за идею! Сейчас будешь звездой)
ну так создавай,приведи доводы ПРАВДИВЫЕ,приведи людей на форум ГОТОВЫХ ПОДТВЕРДИТЬ КАЖДОЕ ТВОЕ СЛОВО,покажи скрины тем, где я выдавал Володины разведения за свои,давай факты и обоснованые доводы,то,что ты умеешь бросаться какашками я и так знаю,попробуй хоть раз в жизни ответить за свои слова,как мужик.я тебе еще раз говорю,мне бояться и переживать не о чем,так,что смело создавай тему.